Папобус• 30 июля 2014
Для всех кто паникует
Дорогие паникеры. Мы все понимаем, страшно всем. Но пожалуйста не сейте панику на советчице.от таких темок еще страшнее. Что не темка то перекличка городов-паникеров. Создайте единую тему и обменивайтесь информацией со всех городов. Реально уже аж типает от всего. Все хотят поддержки.Но с каждой темкой-становится брррр. кто то что то услышал,сказал.
Папобус
• 30 июля 2014
Ответ дляInnag
Автора трусит от того что завтра стрелять и убивать могут начать и в ее городе...Поєтому такая реакция
в нашем городе уже стрелили и убивали. С него все и началось.Трусит от тролей которые сеют панику и от тех кто выкладывает не поверенную информацию. И от того что не темка так перекличка городов. Я написала для того что б создали отдельную тему и там обменивались инвормациец, а не по всей советчице нагнетали обстановку
Марафетчица• 30 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
На счет Мариуполя неверю это бред как они мря будут стрелять
Ракетами по новоазовску и марику-если будут,думаю.
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Посмотрим,кто знает...У нас в Мариуполе ходили слухи что прям с автобусов в военкомат везут...
Донецкую и Луганскую область не призывают!!!
культУра• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А у нас в Горловке ЖО...А! Мы успели выехать, а родственники и знакомые некоторые не могут..((( И я постоянно слежу в инете, что происходит. Поэтому, хочу быть в курсе!!!
А автор, наверное, не живет в зоне АТО и ее раздражают эти обсуждения...
+10000
культУра• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
не волнуйтесь так..людей там и без призыва убивают.
культУра• 30 июля 2014
Ответ дляПапобус
киев чтоль??
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ длякультУра
Вот именно! У нас уже несколько детей убили!(((((
Папобус
• 30 июля 2014
Ответ длякультУра
киев чтоль??
да Киев. Я только не поняла вашего смайла.
Марафетчица• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Призывают добровольцами))
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Призывают добровольцами))
Так это же не призывают! (У меня муж воевал, поэтому я знаю что это такое!) Люди сами, добровольно приходят в военкоматы. Кстати, у нас сейчас и военкомат вообще не работает. В других городах области, где ополченцы, думаю та же ситуация.
ZaRaZa• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Получается, что россия будет наступать в открытую?!
Вы как слепые пока только наступает украинская армия