Папобус• 30 июля 2014
Для всех кто паникует
Дорогие паникеры. Мы все понимаем, страшно всем. Но пожалуйста не сейте панику на советчице.от таких темок еще страшнее. Что не темка то перекличка городов-паникеров. Создайте единую тему и обменивайтесь информацией со всех городов. Реально уже аж типает от всего. Все хотят поддержки.Но с каждой темкой-становится брррр. кто то что то услышал,сказал.
Марафетчица• 30 июля 2014
В Мариуполе говорят 4августа будет обстрел с моря города.В поддержку темки.
Ленивица-красавица• 30 июля 2014
Я вообще непонимаю этого... Зачем нагнитать????такое впечатления что все только и ждут когда уже бежать кудато надо будет
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Не ждут, но хотят быть в курсе
Бесконечность-не предел• 30 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Кто говорит??? Я из мариуполя
Ламборджини• 30 июля 2014
Ответ дляFISHK
Согласна. Страшно. И не важно какой город, мы все переживаем за своих деток, за своих близких и лишняя паника нам ни к чему. За шелухой можно упустить важное, поэтому не нужно о каждом пуке соседской собаки, принятым за взрывы писать, пожалуйста!
Поддерживаю!!!
Ленивица-красавица• 30 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
А кто сказал? Аваков?
Звоночек• 30 июля 2014
+100
то ’У Вас проверяли бомбоубежища?’, то ’Газа не будет вообще и никогда’
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Кто говорит??? Я из мариуполя
У меня под Мариуполем ребенок отдыхает до 12
Королева спама• 30 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
+100
ага, и ещё - ’ мы все сдохнем от голода’
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
Ну наконецто я похудею )))))))))))
Белая и пушистая• 30 июля 2014
А у нас в Горловке ЖО...А! Мы успели выехать, а родственники и знакомые некоторые не могут..((( И я постоянно слежу в инете, что происходит. Поэтому, хочу быть в курсе!!!
А автор, наверное, не живет в зоне АТО и ее раздражают эти обсуждения...
Королева спама• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ну я вот живу, в Енакиево, и меня тоже раздражают
Папобус
• 30 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Не ждут, но хотят быть в курсе
я веду к тому что б создали единую темку для таких обсуждений.все хотят быть в курсе событий, но когда каждый начнет создавать темки с названием своего города и я паникую. То это будет не советчица, а паникерша. Везде один негатив,заходишь на советчицу и тут что не тема то волосы дыбом
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Извините, вопрос не по теме, как устроились? Как вас приняли, а то тут такое пишут
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
Так у вас в Енакоево по сравнению с Горловкой тишина и покой!!! У вас там этих ополченцев раз-два и все... А у нас что твориться! За последние дни несколько районов обстреляли. У нас в доме стекла вылетели. Одна бабка на первом этаже осталось, весь подъезд пустой..
Ангелочек с рожками• 30 июля 2014
Чем меньше входов в Советчицу-тем спокойнее на душе.
Я лично именно так и поступаю-захожу все реже.
И не захожу в темы, которые могут расстроить, либо просто не читаю посты, сеющие панику.
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляПапобус
Так негатив тут почти везде! Любой вопрос задай-на тебя кто-нибудь да накинется! Даже спроси, когда ребенка отучать от груди или за прививки...лицо обглодают!
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляДея Торис
ахаха)
хоть что-то хорошее)
У нас будет гордая и стройная нация)
Ищу-брожу• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
+1000
держитесь
Ответ дляБелая и пушистая
Поверьте, мы все хотим быть в курсе, но паника - это как снежный ком, люди любят когда ’пожирнее’ новость. Я узнаю новости от подруги, которая до сих пор находится в Донецке. И такие новости - это да, это важно. А тут начинается, то ’почему воду на 10 дней отключают’, то ’у нас проводники со списками призывников ходят и в поезд не пускают мужчин!’. Надо изначально перепроверять подобные ’утки’ трижды, а то как мусора информационного - то полный эфир, есть вероятность развития ситуации как в той сказке про мальчика и волков.
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Это точно, сегодня уже не выдержала и ответила мотом, рот просто нельзя открыть
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Уехали к свекрови на Западную Украину. Люди-отличные! Беженцев тут по области уже много расселили... Люди помогают им. Многие уже и пенсии попереводили и нашли постоянно жилье.
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Я ж о чем и говорю)))
Ангелочек с рожками• 30 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну наконецто я похудею )))))))))))
и я)))
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Рада за вас по поводу вашего устройства, об остальном (
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляFISHK
Так потому что ополченцы что хотят, то и творят!!! У нас пацана 14летнего забрали, правда он выглядел старше! Мужиков всех забирают в ополчение. Лучше услышать и знать эту ’утку’ и быть готовым, т.к. даже в шутке-доля шутки!