Сергей Афанасьев• 30 июля 2014

Как вы поступите если ваш супруг(а), или дети станут свидетелями Иеговы?

Krabik7• 30 июля 2014
У меня когда- то к отцу пришли с вопросами верит ли он в жизнь после смерти. Он говорит да, посмотрите на меня, я ж мёртвый хожу, а как получаю пенсию, покупают бутылку, выпивают и сразу воскрешаюсь.

автор Сергей Афанасьев • 30 июля 2014
Ответ дляYegor2006
Выгнала бы...
Почему?
Инна Владимировна• 30 июля 2014
Ответ дляKrabik7
Nonavlon• 30 июля 2014
Ответ дляИнна Владимировна
да не говорите , , вон я недавно отшила у себя таких как он , приходили и приходили , за всякую херню за конец света .... я им говорю , да времени у меня нет , а они так приспокойно , ну давайте мы прийдем , когда вам удобно , капец просто...
таких бы в армию... напористые, гады...
автор Сергей Афанасьев • 30 июля 2014
Ответ дляNonavlon
не доспустила бы этого никогда! В сектанство уходят те, которые не находят понимания с окружающими... А вообще - не дай Бог!..
Почему не допустили бы?
orxids1975• 30 июля 2014
Ответ дляNonavlon
как же ж они достали по квартирам ходить... У них сейчас ’жнива’... люди расстеряны, а они ’вечную жизнь’ обещают... Я их стабильно пару раз в неделю гоню - не доходит...
ко мне не пристают ,наверное на лбу написано куда им идти и о что ударится
Лена.....• 30 июля 2014
Девчушки,они как ’зомби’.
Лена.....• 30 июля 2014
Ответ дляorxids1975
ко мне лезут
Инна Владимировна• 30 июля 2014
хотела вас послать , но вижу вы оттуда .... Серей это я Вам!!!!!

Modni-Rechi• 30 июля 2014
А почему именно Иеговы? Чем не устраивает христианская церковь? Или нужно именно в секту?
Nonavlon• 30 июля 2014
Ответ дляСергей Афанасьев
Почему не допустили бы?
Сергей, Вы гоните... Тут сидят мамочки... а вы чушью всякой их грузите...
Отвечаю: для моей семьи это неприемлемо и недоспустимо. Так понятно?
автор Сергей Афанасьев • 30 июля 2014
Ответ дляЛена.....
автор,точно СИ!
Точно, точно не отрицаю-)))
Инна Владимировна• 30 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
да Вы ему не докажите , .. это только тема для разговора , это зомбаки
Лена.....• 30 июля 2014
Ответ дляСергей Афанасьев
Точно, точно не отрицаю-)))
Сергей,Вы СИ?
СКОЛЬКО ЛЕТ?
КАК ПОПАЛИ?
ЖЕНА ТОЖЕ СИ?
автор Сергей Афанасьев • 30 июля 2014
Ответ дляNonavlon
Почему же не допустимо? Вот потому что тут мамочки(мамочки.какие тут мамочки). Вы допускаете чт оваш ребенок может сделать свой выбор?
Mint Berry• 30 июля 2014
3 день читаю ваши темы, а вы непробиваемый как танк))))
Natanika• 30 июля 2014
Сергей, вы свой выбор сделали? Я свой тоже, и не навязываю его никому. И вы не навязывайте. Именно липучесть и вот это ’мы все знаем и всех жить научим’ отталкивает мыслящих людей. А ведомых притягивает, чем вы и пользуетесь. Какие у вас мотивы? Спасти мир?