Сергей Афанасьев• 30 июля 2014

Как вы поступите если ваш супруг(а), или дети станут свидетелями Иеговы?

Natanika• 30 июля 2014

Yegor2006• 30 июля 2014
Выгнала бы...
orxids1975• 30 июля 2014
это выбор взрослого человека,пока мне не навязывают и не пытаются перетянуть в свою веру и свои законы жизни
kliros• 30 июля 2014
ну...моего упёртого муженька даже Серджио не сможет обработать)) так что тут вы бессильны
масяничка• 30 июля 2014
ну вы гоните у вас проблемы это свидетели иеговы и заикание
Rypa• 30 июля 2014
Ответ дляYegor2006
Выгнала бы...
+10000000000000000
Nonavlon• 30 июля 2014
не доспустила бы этого никогда! В сектанство уходят те, которые не находят понимания с окружающими... А вообще - не дай Бог!..
evelin@• 30 июля 2014
Ответ длямасяничка
evelin@• 30 июля 2014
Ответ дляNonavlon

DanaDana• 30 июля 2014
Не станут ибо я в курсе Чем занимается мой муж и везде мы Вместе-мы -Бригада!!! Ребкнок тоже будет доверять.так что,это не про нас.
Инна Владимировна• 30 июля 2014
И опять здравствуйте , опять Вы со своим Иеговой....
Nonavlon• 30 июля 2014
Ответ дляYegor2006
Выгнала бы...
chakii• 30 июля 2014
Если муж поговорю...люлей ...если бесполезно.выгоню...если дети поговорю..люлей выпишу..если не поможет то психотерепевт
DanaDana• 30 июля 2014
А вас хотят Выгнать из дома,автор? Досторожевали Башенку?
Лена.....• 30 июля 2014
Nonavlon• 30 июля 2014
Девочки, а что это уже на Советчице нашествие зомбиозов? Каждый день - сектанты...
Лена.....• 30 июля 2014
автор,точно СИ!
kliros• 30 июля 2014
Ответ дляchakii
ну детей-то где-то сектанты должны были выловить и промывать мозги каждый день, чтобы нормального ребенка можно было увлечь до такой степени. Родители, интересующиеся жизнью своего ребенка, не должны упустить момента появления таких паразитирующих знакомств..
Инна Владимировна• 30 июля 2014
Вы знаете Сергей , мне кажется Вы неплохую тактику выбрали , у вас одни и те же вопросы про Иегову , сайт , нашли такой , где в основном мамочки , и девушки , спрашивают и делятся своим , и тут , вы ... зомбируете , хватает того , что на улице мимо остановок пройти не возможно , лезут бабульки с листовками , и по квартирах шастаете

kliros• 30 июля 2014
Ответ дляNonavlon
так реально...шутка уже затянулась! Каждый день штурмом берет этот Афанасьев, и почему админы не реагируют?
Кирикова• 30 июля 2014
Ответ дляNonavlon
Инна Владимировна• 30 июля 2014
Ответ дляNonavlon
это точно
170780• 30 июля 2014
Опять 25 вы что тут решили по полной всех замучить своими темами про Иегов
Лена.....• 30 июля 2014
Ответ для170780
100%
Nonavlon• 30 июля 2014
Ответ дляkliros
так наверное там за каждого ’пленного’ премию дают...
Инна Владимировна• 30 июля 2014
Ответ для170780
да гнать его поганой метлой отсюда надо.. не тот сайт выбрал!!!!
kliros• 30 июля 2014
Ответ дляИнна Владимировна
да он несчастный одинокий отвергнутый парень в жизни..только не пойму, зачем его тут допускают каждый день??
Nonavlon• 30 июля 2014
Ответ дляИнна Владимировна
как же ж они достали по квартирам ходить... У них сейчас ’жнива’... люди расстеряны, а они ’вечную жизнь’ обещают... Я их стабильно пару раз в неделю гоню - не доходит...
Oriffa• 30 июля 2014
Опять Вы?
Инна Владимировна• 30 июля 2014
Ответ дляkliros
да не говорите , , вон я недавно отшила у себя таких как он , приходили и приходили , за всякую херню за конец света .... я им говорю , да времени у меня нет , а они так приспокойно , ну давайте мы прийдем , когда вам удобно , капец просто...