Задолбулька• 30 июля 2014
Нужен ваш совет!!!
Вчера купила дочери куклу Мончтер Хай Дракула(базова,1 волна)новая,нюд за 100 грн и еще комплект пижама Гулии за 100 грн.Не знаю дорого это или нет,но купила.Прихожу домой даю дочери куколку,она подержала в руках,посмотрела на нее и на одежду.Приходит ко мне и говорит:"Мама спасибо,но я уже не хочу ее."
Дочка ну никак не хочет с ней играть,а просто так на полке она не будет стоять(быстрее упадет и сломается).
Что делать?Продавать?Но я дешевле чем 200 грн не продам,я не хочу продавать дешевле чем купила(((Что посоветуете?
Конфиденциальность• 30 июля 2014
хотите чтоб сейчас тут ее у Вас быстренько забрали???
Хотите продавайте,хоть за 500 хотите нет.
Задолбулька
• 30 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем покупали, если она ими не интересуется?
Раньше очень при очень хотела...
КрытыхРынков• 30 июля 2014
У меня был такой же случай. Только дочка несколько лет назад на НГ загадала куклу Братц. Долго искали именно ту, что надо. А она посмотрела, сказала, ну. и чудовище. Я спросила, а зачем заказывала? В ответ: Я ж не знала, что они настолько уродливые. В результате куклу (с нашего разрешения) подарила девочке, уже и не помню, какой. Моя довольна, что избавилась, та довольна, что кукла есть.
Тоже стоила недешево. Но маме девочки даже в голову не пришло хоть какую-то часть суммы дать, а я и вовсе молчала.
А вы выставьте на продажу. Пусть не за 200. Все же деньги вернете. А так будет стоять, упадет, и не будет ни 200, ни 150, ни 100 грн.
Герцогиня• 30 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
так вы же подарок сделали! С чего бы маме той девочке вам деньги отдавать?! Я фигею , дорогая редакция...
КрытыхРынков• 30 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Так нет, не подарок. Мама с девочкой была у нас в гостях, девочка играла с моей дочкой и приглянулась ей кукла. Дочка пришла и спросила, можно я отдам? Я и разрешила. Я просто сужу по себе. Или что-то взамен принесла бы или деньги предложила. Все ж не 5 грн. стоит.
И не надо офигевать. Видимо, мама девочки была похожа на вас. Раз разрешили отдать, то надо принять как должное. Чем не герцогиня...
Герцогиня• 30 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
отдавать, это отдавать. А продавать, это продавать, не путайте)))
КрытыхРынков• 30 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Ой, ну вас. Отдавать не продавать, отдавать не дарить. Просто поделилась историей.
Речь то идет о Монстер хай и одежке. А вы ко мне прицепились.
Тем более что автору не давала совет отдавать. Почитайте повнимательней. Писала про ПРОДАЖУ.
Задолбулька
• 30 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Моя Братц любит.У нее уже 10 кукол,а вот МХ раньше ни одной не было.
Задолбулька
• 30 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
и к тому же я не богатая чтоб 200 грн не известно кому дарить!
КрытыхРынков• 30 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вот видите, у каждой девочки свои вкусы и предпочтения.
А попробуйте вместе поиграть и включить в игру МХ. Придумайте сюжет.
Мы раньше с дочкой частенько играли в куклы.
Герцогиня• 30 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
не нервничайте, это на красоту влияет
просто я теперь буду переспрашивать у всех ’вы точно бесплатно отдаете, аренду оплачивать не надо?’
КрытыхРынков• 30 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
А я разве говорила про дарить?
Цитирую
’А вы выставьте на продажу. Пусть не за 200. Все же деньги вернете. А так будет стоять, упадет, и не будет ни 200, ни 150, ни 100 грн.’
А про дарить - просто вспомнилось, вот и поделилась. Так что на мой опыт забейте.
Цитирую
КрытыхРынков• 30 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
не нервничайте, это на красоту влияет
Мерси. Вот видите, и мой опыт вам пригодился. Удачки.
Задолбулька
• 30 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо!