Гербария• 30 июля 2014
Как Вам?
Мужу знакомый предложил)
Веселая моль• 30 июля 2014
Ответ дляБабулька
для дебилов
ну что ж Вы так? видно что сама ума недалекого
вужу инет всем дибилкам доступен уже(((
Капуста Маша• 30 июля 2014
было бы смешно,если не было бы так грустно.... если успокоит эта надпись, можно носить... жаль, не помогает это все....хотя со всем,что там написано,согласна....
пу_пугренчик• 30 июля 2014
можно приобрести для истории лет через 30 будут цениться как сегодня ленинская атрибутика...
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
они же с БРАКОМ, что никто не заметил?
Походу самошив, один не закончен еще))
котопёс• 30 июля 2014
Мне очень интересно почему все такими патриотами стали???год назад еще не кто с прапорами,ленточками и прочим что напоминает атрибутику Украины не ходил, а тут и обувь, и футболки,и платья, и даже купальники ...Все резко патриотами стали???
Чебураха с перцем• 30 июля 2014
Ответ длякотопёс
Благодаря соседям, действительно многие стали патриотами и осознали себя украинцами (сужу по себе и по своим знакомым)
Нарисовалось• 30 июля 2014
Ответ длякотопёс
моя подруга крестила своих детей в вышиванках еще 6 и 3 года назад. Да и с флажками лавтомобили, балконы у нас в Киеве можно было встретить и год назад..
Бабулька• 30 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
вужу инет всем дибилкам доступен уже(((
деточка, вужи дальше, я не к тебе обращалась) или ты на себя примерила?)) ну тогда извини)))ничего поделать не могу, тебе к другому доктору