Думы мои думы• 30 июля 2014
Бывают бандажные платья НЕ мини?
Девочки, хочу бандажное платье. И вот перерыла продавалку, и не вижу чтоб длинна была до колена или чуть выше колена. Они не бывают такие? Только мини? Пожалуйста, кто знает где такое можно взять, напишите.
Думы мои думы
• 30 июля 2014
Ответ дляПатриоточка
Это не бандажное платье.
Думы мои думы
• 30 июля 2014
Ответ дляtancha28
Бывают,у меня по колено бандажное плате.покупала зимой здесь.
Подскажите пожалуйста у кого покупали. Или может продаете? Хочу.
Думы мои думы
• 30 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А в чем особенность этих платьев? Скрывают недостатки фигуры?
Да, утягивают.