Секретница• 30 июля 2014
кто знает по avon?
кто знает по avon? вчера сделала заказ, но предыдущий не оплатила, лимит у меня был 190грн, а сделала заказ на 490 грн, сегодня пришло смс что заказ отменен, и в интернете смотрю пишет "Затримано за кредитом", час назад оплатила, пришло смс что оплату получили. а как теперь заказ, нужно еще раз создавать или он все таки придет? кто знает?
Ревнивая жена• 30 июля 2014
посмотрите еще раз, под своим логином в отделе мои заказы. у меня бывало, что потом заказ проходил. если же нет, Вам прдется его дублировать автоматически он не приходит, если задержа была из-за кредита