Дона Ко Ко• 30 июля 2014

Хочу занятся евоном для себя

что бы себе и родственникам покупать дешевле косметику и принадлежности для купания...какие там условия?каждый ли месяц нужно делать заказ и есть ли минимум заказа?расскажите.Потому что с Космо уже боюсь не потянуть шампуни и гели
автор Дона Ко Ко • 30 июля 2014
ейвоном тоесть

Додекаэдр• 30 июля 2014
А вам он нравится?
Соседушка• 30 июля 2014
Сегодня в ДЦ купила Ультра Ду,отличный и всего 20 гривен.
автор Дона Ко Ко • 30 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
А вам он нравится?
ну более менее...как то оно мне одинаково что палмолив что камей...
Додекаэдр• 30 июля 2014
Я когда-то давно типа занималась, покупала себе и девочкам на работе , но тогда просто позволить не могла большего себе
Соседушка• 30 июля 2014
Может просто тут у девочек заказывать,практически все делают хорошие скидки,это вариант,если вам условия работы с эйвоном не подойдут.
Додекаэдр• 30 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А что с космо? Подорожали шампуни? Я просто пока отдыхаю, потому не в теме.
Ластоноша• 30 июля 2014
Для себя невыгодно будет. Что бы иметь хорошую скидку, нужно сделать заказ на приличную сумму. Зачем Вам столько этого добра?
автор Дона Ко Ко • 30 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
та не особо, но гели на 10 минимум дешевле, мне кажется так экономней, так как пояски затянуть нашей семье нужно

автор Дона Ко Ко • 30 июля 2014
Ответ дляСоседушка
спасибо сейчас пороюсь что тут предлагают, просто за пересылку то надо платить
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
я лично так ради себя и родственников записалась, минимальный заказ для бесплатной доставки 250 грн. с подругами вместе набираем. мне нравится, не всё конечно но большинство продукции вполне норм. Заказы не обязательно каждый каталог, можна раз в год. Так что если сможете набрать на 250 то вперед.
Радостина• 30 июля 2014
а еще подарочки приходят,разные программки есть не сложные
Я тоже только для себя и соседки заказываю, ей тоже по скидке отдаю
Выгодней, чем у кого то по каталожным ценам брать
Радостина• 30 июля 2014
там до 500 грн заказ - 18% скидка, выше - 20 и так далее, я просто больше 500 давно не заказывала
Yla123• 30 июля 2014
Я тоже подписалась в Avon -можно делать заказ минимум 1 раз в год,посмотрел каталог,есть выгодные предложения вот и заказал,что надо себе,на суму от 250 грн -доставка бесплатная-удобно.
Соседушка• 30 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вот сегодня в ДЦ ультра ду по 20,это его обычная цена.Их шампуни Исана тоже порядка до 23 гривен.До конца недели на кассе гель для душа за 16 гривен,достаточно большая бутылочка.Может вам орифлейм как вариант рассмотреть?Там нет обязаловки,скидка 23%,доставка и оформление заказа около 8-15 гривен,доставка на СПО.Часто бывают большие объему,по 500 мл(гели и шамруни) и с хорошими скидками.Не хотите заказывать,на Левобережке в головном офисе,приехали и купили.
автор Дона Ко Ко • 30 июля 2014
спасибо девочки!а я думала там нужно каждый месяц заказывать!наверно займусь, все таки какая никакая будет экономия
автор Дона Ко Ко • 30 июля 2014
Ответ дляСоседушка
я не с киева) и орифлейм вроде дороже..
Соседушка• 30 июля 2014
Вы можете посмотреть каталоги,текущие,и решить,что дороже.Ну если у вас есть эйвон,то и ори тоже есть.А заказывать здесь,все продают с максимальными скидками.