Мовчунка• 30 июля 2014

Как купить билет из России находясь в Киеве?

Девушки,нужно маме выехать из России прямым поездом до Киева.Купить билет непосредственно на станции нет возможности-очень далеко добираться.Хочу оплатить(забронировать) ей место-как это сделать,если есть только карточка Привата?За сколько до отправления мама должна распечатать билет(если есть все-таки возможность дистанционной покупки)?
Спасибо.
Кондуктор трамвая• 30 июля 2014
может как то онлайн переводом можно

автор Мовчунка • 30 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
может как то онлайн переводом можно

Может)Хотелось бы что-то более точное узнать.
Смурфик• 30 июля 2014
Зайдите в приват 24 и купите билет ,распечатать можно прям перед отправлением, так было прошлым летом
KOD• 30 июля 2014
покупаете онлайн на сайте ржд и мама потом его может распечатать на вокзале в Мск его, или на другой ЖД станции крупной. есть еще туту ру сайт. с него тоже можно онлайн все покупать. ну и как вариант - uz.gov.ua
автор Мовчунка • 30 июля 2014
Ответ дляKOD
Спасибо,станции крупной не придвидиться(.На туту и смотрю-вот и интересно, я обычной нашей карточкой смогу рассчитаться?
Где-то прочитала,что билет нужно выкупить за 1 час до отправления поезда из начальной станции-а это за 14 часов до нужной маме!!!
KOD• 31 июля 2014
Ответ дляМовчунка
я ни разу не бронировала, своей покупала на сайте ржд и мама потом печатал билет на жд вокзале в Мск, вроде как посадочный талон на самолет...смысл такой же...как поступить в другом городе не знаю. если покпуать на uz.gov ua то там сразу билет приходит на почту и его печатаешь и садишься в поезд