Меня прет))• 30 июля 2014
Опишите пож-та , что такое тренировочная схватки
Опишите пож-та , что такое тренировочная схватка, как болит и где именно. А то болит сбоку живота то с одной стороны, то с другой стороны периодически, особенно когда что- то долго делаю и устаю, выпью ношпу проходит.
Антонина матушка• 30 июля 2014
А можно ношпу? Вторая бер подходит к концу, я уже совсем замучалась огромным пузиком и жарой, и икотке ребенкиной)) вчера ночью аж до слез дошло, муж успокаивал, так спать хотела, а малышик все икает и икает и еще по ребрам отстукивает))))
Меня прет))
• 30 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Да можно мне и врач говорил и назначают ее для сглаживания шейки по- моему.
Меня прет))
• 30 июля 2014
У меня тоже к концу идет 38 недель уже, и третий день живот болит, вчера врач смотрел ничего не открыто еще и головка не опустилась, вот и думаю тренировочные схватки или чего живот болит???((
ПесиКот• 30 июля 2014
а вас врач на кресле смотрел на открытие? у меня уже начало 39-й.. прощупивают-говорят головка низко..но про открытие ничего не говорят..
Пьера Безухова• 30 июля 2014
у меня тренировочные схватки были как настоящие, только непериодичные. а хватало так, что просыпалась от них. как раз с тренировочными схватками меня и положили в роддом. врач сам вытащил пробку, что бы быстрее родила, так как на настоящие схватки могло не хватить сил
Меня прет))
• 30 июля 2014
Ответ дляПесиКот
Да вчера начало кровить и пришлось ехать в роддом, да и живот болел, я знала что еще не рожаю просто кровь на пробку не похожа была и врач меня на кресле посмотрел.сказал что головка еще далеко и шейка длинная.