Аноним• 09 января 2013
Вопрос о Victorias Secret помогите разобраться
Подскажите пожалуйста,в чем разница между трусиками купальными от victorias secret
Клавиша See Matching Bottoms не помогает разобраться..
Если кто знает как они выглядят,то скиньте фото спереди и сзади,буду очень благодарна!
Или хотя бы опишите как выглядят....
Всем спасибо
Side Ruched Low-rise Bikini Bottom и Ruched-waist Low-rise Bottom ?
Уже смотрела на сайте так и ни нашла и не поняла где какие =((( Клавиша See Matching Bottoms не помогает разобраться..
Или хотя бы опишите как выглядят....
Всем спасибо