Аноним• 09 января 2013
Какие демисизонные куртки вы покупаете?
Вот думаю,что нада уже смотреть и покупать ребенку(девочке)на весну-осень курточку или ветровочку,а в продавалке ни чего не нахожу.Можт вы,девченки,подскажите у кого покупаете и какие.СПАСИБО
Цветок Мира• 09 января 2013
Ответ дляsobacura
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2581279.html я на эти уже полгода смотрю, но у меня мальчик.
а фото 3 это и для мальчика подойдет
Я на Джимбори купила набором
посредник https://www.kidstaff.com.ua/tema-2345626.html
сапожки ТМ Ариал
курточка Крейзи 8
Размер 2Т
сапожки ТМ Ариал
курточка Крейзи 8
Размер 2Т
Аноним• 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4658229.html-посм... эти,мне вроде куртка нравится(шорты нет)а вот не знаю какое качество
Ответ дляАноним
Я как то Китай вообще не уважаю.... да еще такой блестящий...
Ответ дляLMA
Я на Джимбори купила набором
сапожки ТМ Ариал
курточка Крейзи 8
Размер 2Т
сапожки ТМ Ариал
курточка Крейзи 8
Размер 2Т
крейзі8 вони в куртках зазвичай маломірять, ви з запасиком брали?
Ответ дляLMA
Я на Джимбори купила набором
сапожки ТМ Ариал
курточка Крейзи 8
Размер 2Т
сапожки ТМ Ариал
курточка Крейзи 8
Размер 2Т
Аноним• 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4101213.html-така... понравилась,но вот не могу найти нигде новую
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляmashaoi
на весну купила курточку і пальтішко
у кого голубенькую покупали?
Ответ дляmashaoi
вроді 86см, куртка просто як на мене була не стандартна рукав 36см, а довжина куртки 34см, вся спинка була зверху. як малеча нагиналась.
а це замовила Олд наві, скоро має прийти подивимся)
я померяла длина рукава 35см, длина курточки 40см, наверное как попадется ))) крейзи и есть крейзи )))
Ответ дляLMA
можливо)) назва повинна себе виправдовувати))
а так взагалі, зараз сіла передивлятись гардероб малої, то майже половина речей нові, і не вдягались)) на весну літо будуть малі, шкода(
YourNastasya• 09 января 2013
У нас так:
на холодную весну сдельник Gap (носили его в потепление при темп-ре выше ноля)
комбез флисовый зеплин и курточка крейзи (ещё не пришла) нам 2,7 сейчас. Я заказала на 4-5 лет
и есть деми комплект ТСМ на ветра и дождь.
и тоже такая куртка как голубая только красная. у нас на 4 Т но нам ещё очень большая она.
ааа.ещё есть флисовое пальтишко дисней.
и куртка термо зеплин 86 размера, но возможно будет мала.
фигасе у нас вещей.....
ааа.ещё есть флисовое пальтишко дисней.
фигасе у нас вещей.....