папа123• 30 июля 2014

блинчики!

поделитесь пож.рецептом вкусных,мягеньких блинчиков!!!когда то пробовала ,а у меня не получаются(((
Ликси• 30 июля 2014
10-12 ложек муки.
3-4 яйца
примерно литр молока
сахар, соль, подсолнечное масло.
Ничего лишнего.
Знакомые в блинной используют такой рецепт

автор папа123 • 30 июля 2014
Ответ дляЛикси
10-12 ложек муки.
3-4 яйца
примерно литр молока
сахар, соль, подсолнечное масло.
Ничего лишнего.
спасибо!
мама Ярошки• 30 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380705
автор папа123 • 30 июля 2014
Ответ длямама Ярошки
вот спасибо!!!!!!!!!
Катеринка-Катенька• 30 июля 2014
Ответ дляпапа123
вот спасибо!!!!!!!!!
на кефире мягче блинчики получаются,чем на молоке
Джениффер• 30 июля 2014
Самые крутые с минералкой!кто смотрел мастер шеф..этот рецепт Елизаветы Глинской. Поробовала сама сделать и очень понравились мне и всем моим дома,теперь готовлю только такие.
очень хорошо взбить 3 яйца + 4 ст.л. сахара + 1/2 ч.л. соли,
добавить 200 мл. молока теплого, 2 ст.л. растительного масла, 200 г. муки просеяной, перемешать до однородной консистенции, влить 300 мл минеральной воды с газом и снова перемешать. по мере загустевания теста подливать минералку. Блинчики получаются тоненькие очень нежные и ажурные