Канализационный люк• 30 июля 2014
что делать с собакой??? хелп!!!!
Девочки, мужу предложили работу за границей, отказываться понятно не будем. У нас щенок шпица, как оказалось, у щенка лишай, щенок не привитый. С ним нас не выпустят.щенок замечательный, жалко его, уже начали лечение. Куда его можно пристроить? Если не найдем, усыплять? Плачу второй день...
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Кастрируйте и подарите. Кастрация отсекает заведомо непорядочных людей
Зачем????
Непогодка• 30 июля 2014
Автор, а можно вопрос не по теме? Заранее извиняюсь, но очень больная и актуальная тема. Мы ищем работу за границей для мужчины строителя и женщины повара, у Ваших знакомых или Вас нет возможности помочь контактами? Спасибо!
Ответ дляКанализационный люк
харьковский. Спасибо, что откликнулись. Мы еще записаны к самому лучшему дерматологу собачьему на консультацию, после нее (в конце недели я вам напишу, чтобы уже точно сказать, что с собакой)
Я в Голосеевском ( на Корчеватом). Мне до Вас не далеко. Будем ждать. Напишите, обязательно возьмём и полечим. У меня у одноклассницы дочь-ветеринар, можем обратиться к ней. Очень ждём.
Царь-Матушка• 30 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зачем????
чтобы животное не попало к так называемым ’перекупщикам’. Погуглите, кто это такие.
Кастрированное животное им не интересно
Замыленная• 30 июля 2014
Автор,не хочу обидеть,но Вы что,собаку у перекупов брали??? КАК это НЕТ прививок??? Нормальные заводчики уже с двумя как минимум продают щенка, а Вы если купили его за нормальные деньги и любите,не будете забивать болт и делать всё вовремя...
Как то всё странно чесно новоря....
vintage_lover• 30 июля 2014
Правду пишут, что лучше стерилизовать породистую собаку, если отдаете даром. Просто на породистых перекупщики и разведенцы сильно охочи, они Вам и люкс-условия проживания покажут, и троих детей с молящими глазами ’организуют’, а на деле часто бывает по-другому - бедное животное попадает в ужасные условия, не гуляют, не играют, кормят абы как, главная цель - получения потомства, стабильно, можно дважды в год (если девочка), и так до конца собачьих дней. Не дай Бог, конечно, но проверяйте руки очень тщательно, если не желаете своему питомцу такой каторги. А стерилизованных разведенцы просто не берут
Канализационный люк
• 30 июля 2014
Ответ дляНепогодка
боюсь,что не смогу вам помочь. Мужа по работе отправляют, а мы с ним
размахер• 31 июля 2014
Автор, лишай за неделю вылечить можно (если Вы его не запустили), сделайте прививки, ветпаспорт (если нет) и справки по форме - и берите его с собой. Пропустят без проблем.