Нюрик• 31 июля 2014

Где в Киеве отдать в 3,5 года на вост танцы, Виноградарь, Подол, Оболонь

Джульета• 31 июля 2014
Послушаю)
bebeshka_t• 31 июля 2014
На Минском массиве есть детский клуб Минский , там танцами занимаются дети, но есть ли там восточные не знаю. Мне кажется восточные должны быть как подраздел обычных, хотя кто его знает как сейчас.
Бащ• 31 июля 2014
В 3,5 нет танцев))) То что типа танцы, на самом деле ритмика просто...
автор Нюрик • 31 июля 2014
Моя доця оч. Любит танцевать под мелодии восточные. Как услышит - может стать посреди улицы и танцевать и так ручки выкручивает, откуда в ней это?
автор Нюрик • 31 июля 2014
Народ умиляется...
Басина• 31 июля 2014
Вообще-то не рекомендуется таким маленьким заниматься восточными танцами. Да, есть видео, где совсем крошки танцуют, но всё же лучше начинать, когда уже началось половое созревание. Если хотите серьёзно заниматься, то я бы не спешила, а если так, побаловаться, то попробуйте.
amelkina• 31 июля 2014
Ответ дляБасина
100%- я тренер пр танцам!
автор Нюрик • 31 июля 2014
Спасибо!
SuperNova• 31 июля 2014
Ответ дляБасина
а почему?? Моей почти 8 лет - очень просится на восточные(
Басина• 31 июля 2014
Ответ дляSuperNova
потому что восточные танцы развивают ’женскую сферу’, если так можно выразиться. они усиливают приток крови к органам малого таза, улучшают их работу, но это у взрослых женщин. а у девочек они ещё не функционируют и лучше не вмешиваться в их развитие, пока организм к этому не созрел. как-то так...
SuperNova• 31 июля 2014
Ответ дляБасина
спасибо! буду отговаривать)
Басина• 31 июля 2014
Ответ дляSuperNova
спасибо! буду отговаривать)
отдавайте пока на хореографию, гимнастику, бальные. потом пойдёт на восточные - пригодится!
lesya852007• 05 августа 2014
Надо и себе доцю отдать