Анка-пулемётчица• 31 июля 2014
Сколько идёт товар с Амазона?
Успеет ли прийти посылка с Амазона,если это море?Посылка уже на складе.В запасе-1 месяц до ДР.
Творог для розжига• 31 июля 2014
последний раз,когда попало на проверку вышло не меньше 2-х месяцев. Если без проверок ,то 20 дней + время на сбор-отправку-перевозку по складу контейнера (это может занять неделю).Так что времени у вас впритык
Анка-пулемётчица
• 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
морем не успеет?
Творог для розжига• 31 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
морем не успеет?
может успеть. я же написала : 20 дней плюс максимум неделя,т.е 27 дней. Вы уже разрешили отправку? делайте это быстрее
Анка-пулемётчица
• 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Я склоняюсь к авия,потому что это подарок к ДР дочки
Творог для розжига• 31 июля 2014
авиа и переживать нечего,но если тяжелое что-то ,то и морем можно рискнуть
Анка-пулемётчица
• 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
игрушки
Гербалайф и Ко• 31 июля 2014
При чем тут с Амазона или нет, если товар на складе мэйлфорвардера? Может лучше спрашивать, как быстро шлет морем конкретный перевозчик?