Блинчик Мой• 31 июля 2014

разрешение на временное проживание в России

Добрый день. может кто знает. живу с дочкой в питере, получила рвп, штамп стоит в паспорте., с отцом ребенка в разводе, разрешение на выезд брали у него в последний раз на год и заканчивается этот срок 10 декабря 2014, нужно ли еще делать эту бумажку, или рвп, дает основание именно из Украины в Рос. ездить без проблем, благодаря штампу? Если я не знаю где он сейчас, как без него можно оформить доверенность на выезд с ребенком?
Я люблю транзисторы• 31 июля 2014
это форум питера? ничего не попутала?

Идеальная оптимистка• 31 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это форум питера? ничего не попутала?
или кидстафф. ру? автор, не туда попали
Самоучка• 31 июля 2014
почитайте тут - http://embrus.org.ua/ru
и лучше такой вопрос все же задать сотрудникам посольства, чтобы избежать неприятностей
автор Блинчик Мой • 31 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это форум питера? ничего не попутала?
вы заблудились?
автор Блинчик Мой • 31 июля 2014
Ответ дляСамоучка
почитайте тут - http://embrus.org.ua/ru
спасибо, вот и хочу понять кому вообще такой вопрос задать, тк каждый стрелки кидает (((
Мама Чели• 31 июля 2014
Без него никак вы не оформите ’выезд с ребенком’
Никакие печати не дают вам права вывозить заграницу ребенка без разрешения отца
Я люблю транзисторы• 31 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
вы заблудились?
что курим?????????? это ты заблудилась!ага
автор Блинчик Мой • 31 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я за здоровый образ жизни.))) тебе того же желаю)))))

Не надо тут вонять не по делу, я такая же гражданка Украины как и вы и спросить совета у знающих людей пришла
автор Блинчик Мой • 31 июля 2014
Ответ дляМама Чели
есть еще варианты, пропал, смерть, лишение отцовства

дамаБезСобачки• 31 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли

Граждане Украины с врагом воюют а не сидят у него в логове. Нечего тут спрашивать про рашу-парашу. кидстаф ру и вперед.
автор Блинчик Мой • 31 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
дорогая у меня тут любимый муж и мне похер какое это логово... не встречала никого кто бы шарахался от меня как украинки, все нормальные и адекватные люди.
дамаБезСобачки• 31 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Никто не шарахается. Предателей просто нигде не любят.
автор Блинчик Мой • 31 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
по себе людей не судят)
дамаБезСобачки• 31 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
по себе людей не судят)
не надо мне отвечать!
автор Блинчик Мой • 31 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
не надо мне отвечать!
не надо мне писать ересь
дамаБезСобачки• 31 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
не надо мне писать ересь
слушай, отвали!
автор Блинчик Мой • 31 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
слушай, отвали!
хаааа, смешная вы
Я люблю транзисторы• 31 июля 2014
ну,в общем на вопрос ответили?)))))))))
Мюллерная• 31 июля 2014
ДЕВОЧКИ ВЫ С УМА СОШЛИ??? ЧЕГО НА ЧЕЛОВЕКА НАКИНУЛИСЬ!!??

Гравицапа• 31 июля 2014
Автор, разрешение на временное проживание не дает права вам без разрешения отца провозить ребенка через границу. Обратитесь в органы местные, что вы не в курсе, где отец ребенка, но вам нужно выезжать, они подскажут, как действовать.
дамаБезСобачки• 31 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
хаааа, смешная вы
с какого раза доходит? с десятого? ах да...этож питер
Цветок Мира• 31 июля 2014
Я в шоке,украинка,ты че такая злая,голодная что ли? Уже не доедаешь? К людям по -человечески нужно. Я в шоке, в полнейшем.деградация полная.автор,не все такие куку.
автор Блинчик Мой • 31 июля 2014
Ответ дляГравицапа
в посольство? или какой орган помет подсказать, в уфмс ничего не сказали, не знаю они, говорят таможенники должны знать, а где их найти, кроме границы
автор Блинчик Мой • 31 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Да вот и я думаю, что не все такие...)
Гравицапа• 31 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Позвоните на горячую линию таможни, в посольство Украины. Если муж - россиянин, обратитесь в местные органы МВД. В любом случае вы уже запустите процесс поиска, может, выдадут справку, что супруг в розыске. И, пожалуйста, не вступайте ни в какие разговоры с теми, кто исходит желчью - придет время, эта ненависть их же и сожрет. Не надо им ничего доказывать - это ваш выбор, как вам жить и где. Удачи в решении проблемы!
автор Блинчик Мой • 31 июля 2014
Ответ дляГравицапа
спасибо большое!!!!
Бентливуман• 31 июля 2014
Девочки, есть кнопочка - пожаловаться. Нажимайте и таких неадекватов, как дамабезсобачки будут блокировать. Сама влезла в тему, и еще обижается, что ей отвечают, странная.
дамаБезСобачки• 31 июля 2014
Я не обижаюсь. По-человечески, спокойно было попрошено мне не отвечать. Без ругани..просто попрошено. Может человека что-то напрягать или не нравится? Вот мне не нравится такое, Вам другое. При чем тут жалоба? Вот за обзывание можно пожаловаться запросто.
дамаБезСобачки• 31 июля 2014
Ответ дляБентливуман
За обзывание неадекватом можете загреметь в бан!
Бентливуман• 31 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Тро-ло-ло