31 июля 2014

Девочки с зоны АТО не знаете почему выключают связь МТС?

уже 2 день нет связи.Сегодня и лайф уже не работает.
irisjau12 31 июля 2014
Девочки, когда же вы перестанете уже пользоваться оператором нападающей стороны?
повыкидывайте все свои российские операторы. Они же прослушиваются! так предателей не надо чтобы узнать где войска расположены!
Я такая боевая 31 июля 2014
Связь глушиться истребителями или как они там называются. В общем летательными аппаратами, которые летают над вашим городом. У нас например так. Или когда идут бои, или беспилотники летают. А лайфа нет в моем городе уже наверное 1,5 мес.
Барбитта 31 июля 2014
Ответ дляirisjau12
Девочки, когда же вы перестанете уже пользоваться оператором нападающей стороны?
повыкидывайте все свои российские операторы. Они же прослушиваются! так предателей не надо чтобы узнать где войска расположены!
У нас все операторы принадлежат русским. Не хотите пользоваться вражеской связью выкиньте мобильный телефон.
автор Жена брата Админа 31 июля 2014
Ответ дляirisjau12
Девочки, когда же вы перестанете уже пользоваться оператором нападающей стороны?
повыкидывайте все свои российские операторы. Они же прослушиваются! так предателей не надо чтобы узнать где войска расположены!
А вы на чем?
автор Жена брата Админа 31 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Связь глушиться истребителями или как они там называются. В общем летательными аппаратами, которые летают над вашим городом. У нас например так. Или когда идут бои, или беспилотники летают. А лайфа нет в моем городе уже наверное 1,5 мес.
Я такого не знала...
Резвая лошадка 31 июля 2014
Глушат связь перед началом боёв и во время. С МТС вообще печально, лайф немного получше. Это я за Донецк говорю.

А в Украине есть хоть 1 оператар принадлежащий украинцам?
irisjau12 31 июля 2014
Ответ дляБарбитта
У нас все операторы принадлежат русским. Не хотите пользоваться вражеской связью выкиньте мобильный телефон.
Кто вам сказал что киевстар русским принадлежит? там пополам с европой акционеры
irisjau12 31 июля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А вы на чем?
киевстар и водафон
irisjau12 31 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Глушат связь перед началом боёв и во время. С МТС вообще печально, лайф немного получше. Это я за Донецк говорю.

А в Украине есть хоть 1 оператар принадлежащий украинцам?
укртелеком? возможно....и то не известно чьи инвестиции
irisjau12 31 июля 2014
Форма собственности «Киевстар» — закрытое акционерное общество, пайщиками которого являются предприятия Telenor и Storm.
автор Жена брата Админа 31 июля 2014
Вот сейчас все вспомнили про старые обычные телефоны,хорошо справочная еще работает, выручает.
irisjau12 31 июля 2014
и утел еще чисто наш
автор Жена брата Админа 31 июля 2014
Значит перейдем скоро все на киевстар...он кстати вроде работает.
Ого у меня ник...
неДоЖиру 31 июля 2014
Дружная семейка 31 июля 2014
Ответ дляirisjau12
Девочки, когда же вы перестанете уже пользоваться оператором нападающей стороны?
повыкидывайте все свои российские операторы. Они же прослушиваются! так предателей не надо чтобы узнать где войска расположены!
большего бреда еще не слышала

когда Вы уже перестанете общаться на вражеском языке??????????????
автор Жена брата Админа 31 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
Я с луганской обл.
автор Жена брата Админа 31 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
Прикольная ссылочка, спасибо.
Мстящий за Зайца 31 июля 2014
глушат специально