09 января 2013

В семье левша

Добрый вечер, у нас в семье живет чудо-левша)))))
все правши - пользуется и правой и левой рукой, не переучиваем, но сегодня делали апликацию -------надо было вырезать и мы столкнулись с ножницами для обычных людей)
Мамы левшей - нужно ли покупать ручки, линейки, ножницы для левшей? Муж считает, что если приучить к предметам для левшей, то обычными не сможет пользоваться. Ручка может потеряться, линейка поломаться - а в школе даже если дадут, то обычные.
Фото - ручка для левши
показать весь текст
автор jolie 09 января 2013
Ответ дляB i r u z a
у на такая же. Только мы на КС берем не за 14 грн.
А кто продает? и за сколько?
автор jolie 09 января 2013
Ответ дляyarina7383
Вот еще(макс что получилось)
Огромное спасибо
B i r u z a 09 января 2013
Ответ дляjolie
А кто продает? и за сколько?
Я вам порекомендую прекрасного продавца - Vini_K, порядочный и приятный человек))
Ручки у нее по 9 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1677164.html
я беру по 10 шт. нам почти на весь учебный год хватает)))
LIKUSJA 09 января 2013
Я левша, единственно чем я не умею пользоваться-это перьевыми ручками....не ломайте психику ребенку, пусть пользуется обычными вещами.....мы ж выросли и ничего....моему сыну почти 3, тоже левша-без проблем рисует обычными ручками, есть обычной ложкой и режет обычными ножницами
автор jolie 10 января 2013
Ответ дляB i r u z a
Я вам порекомендую прекрасного продавца - Vini_K, порядочный и приятный человек))
Ручки у нее по 9 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1677164.html
я беру по 10 шт. нам почти на весь учебный год хватает)))
Огромное спасибо
автор jolie 10 января 2013
так никто психику и не ломает, советуюсь))) многие за прогресс - если есть вещи для левшей, так почему не пользоваться?) а многие, как вы не заморачиваются.