Я не такая• 31 июля 2014
Девочки, у кого есть силиконовый бюстгалтер?
Хочу купить, но побаиваюсь((( Как он держится? Не потеет там под ним? Напишите Ваши отзывы, плиз. И еще наклейки для подтяжки если есть у кого, тоже отзовитесь.
ЗлойанОним• 31 июля 2014
у меня есть:) покупала в милавице, держится очень хорошо, единственное, когда в дару потеешь, то он немного оттопыривается
Я не такая
• 31 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
блин((( мне на свадьбу. Там точно холодно не будет)))
shopogolik68• 31 июля 2014
Под ним все мокрое, для свадьбы, наверно, не лучший вариант, т.к. действительно, может съехать или перекоситься
Компас Ижевска• 31 июля 2014
у меня недорогой с амазона (от китайского продавца), покупала для свадьбы, платье было очень открытым побокам - выбора не было.
в отзывах писали, что важно правильно подобрать размер - поэтому выбирала свой.
Могу сказать, что на удивление держал отлично и отправился в целофановый пакет ожидать следующего торжества (в описании писали, что можно использовать до 6 раз - проверим. Только нельзя на тело наносить крема в этих местах - иначе не будет держаться)
потеть - не потела, свадьба была в июне, было не очень жарко, но и не холодно + много танцев.
я им довольна, после этого ещё просто круглые силиконовые наклейки купила, чтоб с майками носить
Лагшмивара• 31 июля 2014
Я тоже купила на свадьбу, но долго думала или одевать. Мне не понравилось, оно (это чудо изобретателей) не держится, да еще и мокро. Купила обычный бюстик, шлейки отстегнула и под корсетом платья было по моему лучше.
фан L.O.S.T.• 31 июля 2014
у меня есть, я покупала под открытое платье, была целый день в нем, в нереальную жару на свадьбе, ничего не отклеилось и не отвалилось, т.к. слишком липкий слой.