КонхфЭдкаТузик• 31 июля 2014
Privat Bank позвонил ...
Сказали что я теперь могу бесплатно использовать карту платинум -у меня вопрос вам такое предлагали? Бесплатно это БЕСПЛАТНО или на какой-то срок?
До этого они мне звонили предложили Голд-я взяла- теперь смотрю любой алкаш с района с голд ходит))))
Результат:
вже голосів:
107 (63.31%)
Пользуюсь обычной
44 (26.04%)
У меня Gold
16 (9.47%)
У меня не приват банк
2 (1.18%)
У меня Platinum
120-120-120 (не худею)• 31 июля 2014
У меня обычная.
Голд давали за дополнительную плату, я отказалась
Жена сантехника• 31 июля 2014
Бесплатно уточните оформить или пользоваться?
У меня карт голд 3 штуки
2 дебетных (автоматом выдавались как голд из-зак кредитной) и одна кредитная. За оформление не платила. Дебетные бесплатны во всем, а вот кредитная 250 грн в год
У меня карт голд 3 штуки
Идууу--уууу блин• 31 июля 2014
да они всем голд пораздовали мне благо бесплатно теперь это практически обычная карта и никаких преимуществ не дает особо.. Единственное при поездках заграницу может быть полезна.
Ростки жимолости• 31 июля 2014
У меня все Приватовские карты-Голд(долларовая для выплат и именная),евровая(для выплат и именная),гривневая(кредитная).Платинум предлагали,но только оформление со скидкой(что-то 300 или 400 гривен),но ежемесячный платеж за пользование обязателен(вроде в районе 170 гривен).Я не сильно понимаю,для чего такая карта для обычного человека-это просто понты и лишние расходы.Да,для статуса,при огромных счетах и путешествиях по Европе и миру она дает преимущества.Но нормальному бизнесмену или просто клиенту банка-ни к чему.
Ростки жимолости• 31 июля 2014
Кстати,обычная цена за оформление-770 гривен,а ежемесячная плата-160 грн.
КонхфЭдкаТузик
• 31 июля 2014
Меня интересует -если я соглашусь на платинум(как они сказали дают мне ее бесплатно)-не скажут ли они мне через год что я должна платить за обслуживание
Нафаня Маня• 31 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это лучше сразу уточнять! А то у моей сестры была ситуация, банк за мобайлбанкинг ежемесячно списывал небольшие суммы, и в итоге кругленькая сумма за 2 года и набежала. Она не знала, смс не приходили или телефон поменяла. Но оплатить все равно пришлось