Думы мои думы• 31 июля 2014
як довго ви немогли завагітніти?
і що допомогло? я уже 4 роки неможу завагітніти так обідно
Самохвалова• 31 июля 2014
Ответ дляХуАнита
Спасибо большое!!!
не за что! желаю вам поскорее оказаться пузатиком))
Думы мои думы
• 31 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да отпустите вы свои мысли... Они же вас тяготят. Вот когда расслабитесь тогда и выйдет, не гадано не ждано, вы даже немного испугаетесь первые секунды понимания, ЧТО БЕРЕМЕННЫ!
о я так вже цього хочу
ХуАнита• 31 июля 2014
Ответ дляСамохвалова
Спасибо) Надеюсь так и будет)))
Точная копия плова• 31 июля 2014
11 лет не могла, а потом... вдруг бог послал. Сейчас уже 7 лет нам.
Пыхтелка• 31 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Согласна, я ждала этого чуда три года, расстраивалась жутко, что не получается, а потом отпустила свои мысли и через месяц сюрприз!!! У нас теперь трое деток.
Каркуша Клара• 31 июля 2014
Нисколько. В первый же месяц и получилось.
Автор, смените обстановку, на новом месте больше шансов забеременнеть.
4есотка• 31 июля 2014
а я в понеділок вночі їду в Почаїв, там будемо 5, а 5 серпня день Чудотворної ікони Почаївської. приклонюся до до неї і до святих і вірю, що допоможе. Теж старємось уже скільки часу і все марно. Скажіть своє імя яким вас хрестили за вас попрошу обовязково, якщо бажаєте. Крім лікарів є така сила, що ми просто про це згадуємо в останній момент. Все у вас буде добре і у мене я вірю.
Думы мои думы
• 31 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
це справжнє чудо
Думы мои думы
• 31 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
ну ви молодець, а ви першу дитинку в скільки років народили?
Пыхтелка• 31 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
В 28 лет и двойняшек в 31 год.
4есотка• 31 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
одні люди які не хочуть лялю то вагітніють швидко навіть у мене серед знайомих так,а ті які сильно хочуть чомусь неможуть
Я так само казала, а один священник мені каже щоб не роптати на Бога. Що таких як ми багато і ми в черзі, наша черга скоро підійде. І я вірю. Повірте, якщо ти ходиш по не по одних лікарях і все нормально і з чоловіком і з тобою, і немає нічого, то треба звернутися до Бога з вірою.
Думы мои думы
• 31 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
я також про це чула,а то у нас все по графіку і по годиннах щоб не пропустити овуляцію
Любавишна• 31 июля 2014
10 лет мы ждали нашего сыночка. Перепробовали все и бабок и дедок, все церквушки обошли, консультации врачей. В итоге нам помогли в ’Клинике репродуктивной медицины’, наша Кононенко Ирина Яковлевна. Конечно было много-много анализов, различных видов лечения, куча денег и нервов, но спасибо Богу, персоналу и Ирине Яковлевне, что у нас все получилось!!! Может так нужно было, чтобы мы прошли через это испытание. Так что удач Вам, все у Вас получиться!!!
Каркуша Клара• 31 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
а извините за интимный вопрос? как часто вы совершаете половой акт во время предполагаемой овуляции?
УраганнаЯ• 31 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
а що таке гомеопатія скажіть будь ласка
я ходила к врачу, он уже на основании всех моих данных назначал препараты. было 3 баночки с крупинками, пила их поочереди, и через 2 месяца забеременила.
УраганнаЯ• 31 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Автор, не расстраивайтесь!
Если Вы и Ваш партнер здоровы, то не зацикливатесь. И у Вас все получится!
Удачи Вам)
Не хочу вас расстраивать, но не всегда здоровые люди могут иметь детей в паре. В нас сотрудница уже лет пять с мужем пытается и все никак.... Уж столько денег потратили на всякие обследования. даже хромосомы свои расшифровали, а результата ноль.
Конечно она может что-то не договаривать, но попытки продолжают. Люди при деньгах, всем обеспечены, а малыша Бог не дает..
Думы мои думы
• 31 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
дуже дякую, попросіть будь ласка і за нас Оксана і Богдан щоб Боженька нам дала лялю,ми їздили декілька раз в Зарваницю весною.Я також вірю що у нас і у вас скоро буде дитинка і не одна

Думы мои думы
• 31 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
В 28 лет и двойняшек в 31 год.
здоровячка вам і вашим діткам
На иголках• 31 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
вы лечились?
Думы мои думы
• 31 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
і мені так священник казав,і ще казав щоб їздити на прощу багатьом допомагає
Думы мои думы
• 31 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
дякую Вам,ЗДОРОВЯЧКА ВАМ І ВАШИМ РІДНИМ
Думы мои думы
• 31 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
Каркуша Клара• 31 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
Хотела вам такой же график предложить, а вы и так в курсе
А тесты на овуляцию пробовали?
Думы мои думы
• 31 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А тесты на овуляцию пробовали?
так роблю
Банан-барабан• 31 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
мы ’работали’ больше 4-х лет. как только перестали напрягаться по поводу беременности, так и получилось ;)
автор, отпустите ситуацию. детки приходят в нужный момент, а не когда Вам кажется что Вам очень нужно или очень хочется.
4есотка• 31 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы

До речі я теж Оксана, але у мене Олег
Україна понад усе!• 31 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
попросіть і за мене будь-ласка, теж не можу завагітніти. Мене крестили як Ксенія.
дуже буду Вам вдячна
4есотка• 31 июля 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
дуже буду Вам вдячна
Я теж Ксенія. Дивіться нас уже три, я ви, і автор. Дівчата я думаю це знак для нас. ВІРЮ!!!
Стетоскопуло• 31 июля 2014
7 лет не могла, потом лапара и выпрямление труб, попила боровую матку и шалфей(разные фазы цикла) и готово, за 4 года родила троих))))
Надо, наверное, пойти опять на лапару чтоб трубы обратно запутали)