Цветик-семицветик• 31 июля 2014

а у вас есть собака

держите собак?какую породу или мечтаете только?в квартире не удобно держать...я в частном но пока не решилась...
Наездница• 31 июля 2014
нет и не будет)

Накладные мюсли• 31 июля 2014
У нас бульмастиф, красивее собаки еще не встречала...
Укуси меня• 31 июля 2014
не собиралась и не мечтала, мечтал ребенок и сбыли мечту)) фокстерьер)
IQ 80• 31 июля 2014
есть ,чихуа
живу в 2хкомнатной квартире .компактная порода, мы с мужем обожаем его!!
Пацака-задирака• 31 июля 2014
у нас йорк в квартире, когда заводили жили в частном доме, было конечно проще, в любой момент на улицу выпустил, а сейчас приучили два раза в день гулять. Любим животных и я бы всегда держала собаку, не смотря на ни на что.
Коварная Зая• 31 июля 2014
У нас был ротвейлер , прожил с нами 12 лет. После его смерти не могу себе представить живущую у нас собаку. Просто не могу(((
Simonna• 31 июля 2014
Частный дом. Лайка, живет в вольере.
Му ма му ма му• 31 июля 2014
у нас такса, сама обожаемая собака на свете))) в однокомнатной квартире, вообще не заметен. У него режим-дрыхнет целый день)))
В частном доме вообще бы даже не задумывалась, завела бы добермана.
КоролеВешна• 31 июля 2014
Да 3 малюсенькие собачки, чишка, померанец и йорк! Живем в квартире, неудобств никаких

Антонина матушка• 31 июля 2014
В частном доме обязательно должна быть собака и побольше!
Та никада в жизни• 31 июля 2014
есть любимица-овчарка (немец) живем в квартире,все хорошо никаких неудобств!
автор Цветик-семицветик • 31 июля 2014
Ответ дляНаездница
нет и не будет)
чего
автор Цветик-семицветик • 31 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
все так говорят.а когда уже появляется щеночек вся любовь ему
Трахтибидох• 31 июля 2014
У нас в частном доме овчарка, очень хорошая, сейчас убирать за ней и выгуливать приходится мне. Каждый день смотреть на га.......но, это для меня. наказание. Не могу представить как собак вообще в квартирах держат.Вам для дома конечно овчарка.
автор Цветик-семицветик • 31 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
они зимой морозы не терпят
автор Цветик-семицветик • 31 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
ух ты.у вас весело.аж трое
автор Цветик-семицветик • 31 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
куда там,цены какие на хороших собак.а дворнягу нет смысла зводить
автор Цветик-семицветик • 31 июля 2014
Ответ дляninaina
а не проще выгуливать 2 раза в день и во дворе не будет ср..ть?
Неутомимые шахматы• 31 июля 2014
йорк, игривый и безпроблемный

Силиконочка• 31 июля 2014
У нас Померанский шпиц и Джек Рассел терьер.Живут у бабушек с дедушками, заводили мы с доцей=))Ребенок очень доволен, гуляет с ними ,играется,на поводке выгуливает. Собаки очень любят дочь. Но все живут в домах. В квартире бы у себя завела йорка или чихуахуа,но наш папа против собак в квартире.
Simonna• 31 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Почему?
Ненька наша• 31 июля 2014
У нас и собака и кошка:) ноу проблем :)Квартира.Ребенку вообще радость,каждон утро выгуливает с папой.
Приучаем к ответственности. За всеми ухаживаю я.
Alya70• 31 июля 2014
Частный дом - немецкая овчарка в доме, кавказская во дворе.
А я на шпагате• 31 июля 2014
Есть 3 собаки.
Частный дом.
Немец, шарпей и двортерьерчик.
Наездница• 31 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
чего
не хочу весь этот гемор, связанный с собакой.
автор Цветик-семицветик • 31 июля 2014
Ответ дляSimonna
Почему?
не нравятся мне они-раз,мы держали до этого несколько практически не охраняют,только лают без дела-два,
и один из них нашу бабушку укусил ни с того ни с сего.поэтому ну их нафиг,в их психике я очень сомневаюсь
автор Цветик-семицветик • 31 июля 2014
Ответ длях@т@быч
йорк, игривый и безпроблемный
в частный дом на охрану йорк не пойдет
автор Цветик-семицветик • 31 июля 2014
Ответ дляmazafaka
классно))
Simonna• 31 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну так если берете щенка то его воспитывать, дрессировать надо... А если на самотек пускать так и супер породистая будет кусать и не охранять...
Танцепесенная• 31 июля 2014
Частный дом - чихуашка и местный двортерьер периодически подживает