Оле Лукойе• 31 июля 2014
холодильник самсунг но фрост как часто размораживать надо
девочки у кого такой холодильник нужно ли его размораживать, поделитесь опытом пожалуйста
БеллаДонна• 31 июля 2014
У меня LG нфрост не розмораживаю-льда,воды на стенках абсолютно нет.Очень довольна.Не знаю как Самсунг.У мамы Атлант-это жах,на стенках вода,постоянно запах хоть и моет часто.
Оле Лукойе
• 31 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
За 12 лет ни разу не размораживала))))
о класс. спасибо. просто что то помню писалось что раз в год откл надо. но не понимаю зачем. вы его не отключаетете и не моете. не знаю как правильно ухаживать. размораживать действительно нечего. холодильник полгода и очень ему рада.
Катастрофа• 31 июля 2014
у нас но нуфрос уже ет 7 , лж отключаем каждый год когда на моря едем моем и оставляем открытым дверками отключеным
Саме головне автор не потрапити на якусь фігню.Моїй мамі спихнули пару років тому Самсунг ноуфрост,в Фокстроті.то вона його криє трьохповерховими матами,вже ремонтувала два рази - кажуть,що там все добре,а він реально морозить продукти у холодильний камері,а морозилку то взагалі заливає водою так,що треба розморожувати кожні 4-5 місяців

Оле Лукойе
• 31 июля 2014
Ответ дляhrushyk

сволочи. много о фокстроте слышала плохого, особенно если по акции покупаешь точно попадаешь.
Помидорина• 31 июля 2014
На то они и ноу фрост, чтоб не размораживать. У меня LG уже лет 15 - не нарадуемся! Я честно говоря, думала, что современные холодильники все такие без разморозки, собрались на дачу покупать - так меня спустили с небес на землю )))
гражданинГрубиян• 01 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
Ни разу не выключали дольше 15 минут))))
А мою - выключаю на 15 минут максимум) и просто влажной губкой протираю внутри, полки снимаю и мою отдельно. И морозильные полочки тоже так, ниче не размораживаю. Купили в 2000 году, пашет)