Заместитель автора• 31 июля 2014

вы уже купили обогреватель какой выбрать не знаю

смотрю на конвекторы так как они быстро нагревают комнату и более надежные для маленьких детей в доме. единственное что беспокоит это сухой воздух. на работе помню был конвектор наверное самый что ни есть плохой и от него так голова болела. помогите выбрать и поделитесь опытом
Флюорография гуся• 31 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Девочки а вот включим мы все этой зимой обогреватели, кто то один, а кто то несколько, как думаете проводка в доме выдержит?
нет. кроме того, не известно будет ли электричество.
автор Заместитель автора • 31 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
думаете нам и электричество могут откл. эту уже слишком. тепла на депутатские жо... хватит только. а наши дети мерзнуть должны?
Мая твая не панимать• 31 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
я думаю эл-во не выключат, просто проводка в наших домах не предназначена для больших нагрузок, ну разве что в новостроях...
Флюорография гуся• 31 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
ну до конца года должны распродать все.У відповідності до затвердженого переліку, планується виставити на продаж 99,567% Одеського припортового заводу, а також цілісний майновий комплекс Іллічівського судноремонтного заводу, 25,1% “Торговий флот Донбасу”, 99,5% “Київтехсервіс”, 100% “Донбасшахтобуд”, 100% “Дніпрометробуд”, 100% “Укрвуглепромтранс”. На продаж також планується виставити ряд обєктів енергетики - 78,29% “Центренерго”, блокуючі пакети по 25% “ДТЕК Дніпроенерго”, “Київенерго”, “ДТЕК Дніпрообленерго”, “ДТЕК Західенерго”, “ДТЕК Донецькобленерго”, “Вінницяобленерго”, “Чернівціобленерго”, “Закарпаттяобленерго”, а також 25% «Донбасенерго», 60,248% “Запоріжжяобленерго”, 70% “Миколаївобленерго”, 25,006%“Одесаоблэнерго”, 25% “Сумиобленерго”, 50,999% “Тернопільобленерго”, 65,001% «Харківобленерго», 46% «Черкасиобленерго», 70,009% «Хмельницькобленерго». Фонд державного майна України (ФДМУ) також планує виставити на продаж цього року 38 блокуючих держпакетів акцій газопостачальних і розподільчих компаній (облгазів).

У 2014 році на приватизацію також планується виставити 99,833% Херсонської ТЕЦ, 99,99% Одеської ТЕЦ, 100% Миколаївської ТЕЦ, 99,928% Дніпродзержинської ТЕЦ.
как думаете , зачем распродают? чтоб у вас в доме детям тепло было?
Мая твая не панимать• 31 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся

я даже догадываюсь кому это все продастся) так что думаю что не обогреватели нужно покупать, а комнатные валенки, домашние фуфайки, и дрова
Флюорография гуся• 31 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
молодца! хоть кто-то меня понимает!
Cernobai• 05 августа 2014
Девочки, будем надеятся, что и газ и электричество никто не отключит.. а по теме, автор, важный момент при обогреве дома это экономия, поэтому стоит задуматься о терморегуляторах, которые при достижении в комнате нужной температуры прекращают обогрев, допустим вот таких как на сайте http://www.uden-s.ua/products/termorehulyatory/ . По своему опыту могу сказать, что экономия существенная.