Оле Лукойе• 31 июля 2014

холодильник самсунг но фрост как часто размораживать надо

девочки у кого такой холодильник нужно ли его размораживать, поделитесь опытом пожалуйста
все по ГОСТу!• 31 июля 2014
Такие холодильники размораживать не нужно
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2014
Они без разморозки
БеллаДонна• 31 июля 2014
У меня LG нфрост не розмораживаю-льда,воды на стенках абсолютно нет.Очень довольна.Не знаю как Самсунг.У мамы Атлант-это жах,на стенках вода,постоянно запах хоть и моет часто.
гражданинГрубиян• 31 июля 2014
За 12 лет ни разу не размораживала))))
ПМСница• 31 июля 2014
за 9 лет 2 раза размораживали.
modnayasemya• 31 июля 2014
не размораживаю) открыла, помыла внутри и ящики из морозилки и всё)
автор Оле Лукойе • 31 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
За 12 лет ни разу не размораживала))))
о класс. спасибо. просто что то помню писалось что раз в год откл надо. но не понимаю зачем. вы его не отключаетете и не моете. не знаю как правильно ухаживать. размораживать действительно нечего. холодильник полгода и очень ему рада.
автор Оле Лукойе • 31 июля 2014
спасибо всем!
annetta888• 31 июля 2014
они крутейшие!!!!!!сама недавно такой купила.не размораживала еще
Катастрофа• 31 июля 2014
у нас но нуфрос уже ет 7 , лж отключаем каждый год когда на моря едем моем и оставляем открытым дверками отключеным
hrushyk• 31 июля 2014
Саме головне автор не потрапити на якусь фігню.Моїй мамі спихнули пару років тому Самсунг ноуфрост,в Фокстроті.то вона його криє трьохповерховими матами,вже ремонтувала два рази - кажуть,що там все добре,а він реально морозить продукти у холодильний камері,а морозилку то взагалі заливає водою так,що треба розморожувати кожні 4-5 місяців
автор Оле Лукойе • 31 июля 2014
Ответ дляhrushyk
сволочи. много о фокстроте слышала плохого, особенно если по акции покупаешь точно попадаешь.
Помидорина• 31 июля 2014
На то они и ноу фрост, чтоб не размораживать. У меня LG уже лет 15 - не нарадуемся! Я честно говоря, думала, что современные холодильники все такие без разморозки, собрались на дачу покупать - так меня спустили с небес на землю )))
гражданинГрубиян• 01 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
Ни разу не выключали дольше 15 минут))))
А мою - выключаю на 15 минут максимум) и просто влажной губкой протираю внутри, полки снимаю и мою отдельно. И морозильные полочки тоже так, ниче не размораживаю. Купили в 2000 году, пашет)