Аноним Советчик• 09 января 2013

Приватбанк

Забыла Пин-код к карте   Приватбанка,в приват24 прочитала что можно отправить СМС на номер 10060 и получить Пин-код.Ну так и сделала.Ну чего-то стремно,хочу поменять его.Как мне это сделать? В банкомате кажеся измениь можно и сколько стоит услуга?Наверняка я не одна такая, у кого-то было подобное.Спасибо за помощь заранее
Аноним• 09 января 2013
В банкомате можно изменить- если помните старый- поменять на новый.
Или делать новую карточку.
bri4zza• 09 января 2013
змінити можна в банкоматі і це безкоштовно
Аноним• 09 января 2013
получили новый пинкод? завтра еще сходите к банкомату и еще раз поменяйте, так спокойней, я бы так сделала, карточку не стоит менять
автор Аноним Советчик • 09 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо,я тоже так хочу сделать,вот решила еще перестраховаться,здесь уточнить
AVRORA _ RY• 09 января 2013
а зачем менять его? что ’стремно’ не пойму?
автор Аноним Советчик • 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
я хочу,чтобы мой Пин-код только я знала!!!
AVRORA _ RY• 09 января 2013
а кто-то еще знает?
автор Аноним Советчик • 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
а кто-то еще знает?
читайте внимательно в темке
AVRORA _ RY• 09 января 2013
Так читаю... ну получили вы свой код и что? Рассказали всем?
Аноним• 09 января 2013
AVRORA _ RY, та просто все сейчас напуганные мошенничествами с смс, психологически легче станет, если в банкомате автор поменяет пин-код.
AVRORA _ RY• 09 января 2013
так и этот пин можно отправить смс и узнать, а автору не стоит оставлят свою карту и телефон где попало
автор Аноним Советчик • 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
а я негде и не оставляю,при оформлении любого счета в банке требуют номер телефона.
автор Аноним Советчик • 09 января 2013
Ответ дляАноним
согласна с вами на все 100%,с карт и без какой-либо информации списываются деньги
AVRORA _ RY• 09 января 2013
Ответ дляАноним
вас просят предоставить номер телефона, но никак не подарить незнакомому человеку аппарат с сим-картой

если так ’стремно’, закройте все карты и будет счастье
AVRORA _ RY• 09 января 2013
Ответ дляАноним
и часто у Вас так?
автор Аноним Советчик • 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
и часто у Вас так?
вы конечно меня извините,я вообще-то совета просила.....а ерничать будете где-нибудь в другом месте!!!И дай бог,чтобы у вас все в порядке было, а то знаете пословицу:’Смеется то ,кто смеется последним’...
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
девушка права, я тут уже таких страшилок начиталась про то как бабай деньги ворует с карт приватовски....реально просто смешно. Неужели Вы думаете что новый код Вам прислал человек? Это автоматом делается
агулька• 09 января 2013
первый раз слышу, чтобы по смс пин присылали
автор Аноним Советчик • 09 января 2013
Ответ дляАноним
нет конечно, но вся информация сохраняется
AVRORA _ RY• 09 января 2013
Ответ дляАноним
я не ерничаю, отнюдь, вы самостоятельно меня смешите))

где сохраняется информация, в вашей голове?
AVRORA _ RY• 09 января 2013
Ответ дляагулька
Да, для этого нужно отправить смс с Вшего подтвержденного ’финансового’ телефона на номер 10060 с текстом PIN+XXXX , где ХХХХ-последние 4 цифры номера карты
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
нет, ничего не сохраняется, поверьте. А даже если и так. Вот что толку если Вы будите знать мой ПИН? Что Вы сможете сделать без карты и телефона? Сами подумайте
AVRORA _ RY• 09 января 2013
Автор, спите спокойно
Аноним• 12 января 2013
А я на тренировку хожу, в сумке телефон и карта, джентльменский набор)))
есс-но в шкафчике оставляю...