...аяприкольная• 31 июля 2014
Я не шлюха !!
девочки, вот поржала !!! Смотрите скрин !!!! Я не шлюха )))))))))))))))
Пацака-задирака• 31 июля 2014
Я так поняла,это на китайском сайте какой-то товар был переведен как ’я не шлюха’
Пописанная парта• 31 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Чего то ни чего не понятно.
раздел обуви на сайте,называется ’я не шлюха’
Кашикевич Юлия• 31 июля 2014
Товар который я заказывала назывался- ГОРЯЧЕЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО )))))))))))))))
...аяприкольная
• 31 июля 2014
))))))))) и вот думаю,
скрин не видно, я сейчас скопирую текст из этого раздела )))) капец, я уписяюсь тут )))
ВОТ ТЕКСТ
Проститутки и клиенты
? Это небольшой семь при прохождении магазин, посмотреть, что владелец перепечатать пост от форума
Учитывая тему привлек нажмите идти, что вызвало сердца бесчисленных рябь
даже кислый нос, слезы ...
для тех, я столкнулся, я чувствую то же надежду, что все больше людей увидеть ...
-------- ----------------------- Ниже приводится Перепечатка --------------------- -------------------
Каждый из покупателей и продавцов искать
особенно если вы дали у продавца нейтральной или отрицательной обратной
или вы пытаетесь дать продавцу нейтральной или отрицательной обратной
Под представить, как бы вы имеете дело с этим человеком в перерыве вы
, но и с тем, как изнасилования
, что я думаю, что буду относиться к вам, как!
Я не проститутка
Прости китайское объяснение: проститутка. Baidu понимать как проститутки: продавая навыки, оттенок или тело для того, чтобы заставить людей, чтобы выжить в то время как
в ТБ на играть более чем за год. Получить два 5 алмазов магазин, знаю много продавцов. Осторожно развернуть большой венец с небольшим. Положительная обратная связь между продавцом потерять 100% от оценки под названием ’ Разбитое ’ . К сожалению, я не только в приближении к критической точки, когда корона, но и целый ряд последовательных сломан.
Средний первый раз, я плакал. Боль. Сердце от боли. От 07 лет 8 месяцев, чтобы 08 лет, 5 месяцев. Просто потому, что я нахожусь в мае мая 1, в день день отдыха, после продажи вопросы не обработанной, покупатель дал мне комментарий. Когда 2 день рано утром, когда номер телефона Вы хотите, чтобы найти решение и в прошлом, муж покупателя сказал: дайте продавцы в оригинальной оценка переработки ах, моя жена, а затем лечь в постель, вы звоните через полчаса. Когда я играл в последние полчаса, муж покупателя сказал: Вы Y поймать реинкарнации ах. . . . .
Второй плохой обзор, глубже, более прямой, и более жестоким. 0 кредитоспособных покупателей. Телефон 24 часов без доступа, WW , ни дюйма Мячу. Тогда дал мне: фотографии и статьи не совпадают. Отрицательная обратная связь. Является сверстников, или что. Неизвестно. Третий в оценке, сильные покупатели. В ТБ купил 7 вещей, от двух сверла 4 кроны. Дал 5 в оценке. Когда я звоню в последний раз, что тетя сказала: я занят, вы ТБ не позвоните мне. Мне нравится комментарий ты собираешься делать. ТАК . . . . Я отношусь к оценке тело онемение весь.
Покупатели, которые получили сообщение: Мы здесь в следующем сильный дождь, вы должны обратить внимание на меры влаги пакета, в противном случае возврат из-за споров
ВОТ ТЕКСТ
Проститутки и клиенты
даже кислый нос, слезы ...
, но и с тем, как изнасилования
Я не проститутка
Подумывающая• 31 июля 2014
Пару лет назад выбирала осенние ботинки для двухлетнего малыша. Вбила описание в перевод, что бы почитать о них, мне выбило: В этих ботинках послать не проблема!
Подумывающая• 31 июля 2014
Еще умиляет постоянный перевод главных разделов (Женское, Мужское, Детское, Дом и т.д...) Выдает: Женщины, ЛЮДИ, Дети, Дом..
Такие нелюдем себя чувствую..
Зарядка для хачапури• 31 июля 2014
Ответ дляКашикевич Юлия
боюсь спросить, а что вы заказывали?