Не гавкаю- но охраняю• 31 июля 2014
Организация небольшой пати, помогите советом по меню
Девочки, у меня ДР, вечером на 19.00 сбор, сама на работе пока, времени на готовку нет.
Собираемся в доме за городом (не моем, так что хозяйничать особо на кухне не совсем удобно), будет шашлік, овощи на гриле.
Сейчас надо поехать и купить другие продукты на стол, а голова не варит.
Формат демократичный.
Что купить, чтоб и быстро порезать, выложить и вкусно, и сытно?
Формат демократичный.
100pudov• 31 июля 2014
мясная нарезка, сырная нарезка, овощи, фрукты (сейчас и сливы, виноград, арбуз, дыня), маслинки
Сегодня я не я• 31 июля 2014
Пойдите в супермаркет и наберите салатов, не партесь, сейчас на выездные пати все так делают