Дюйм оф о4ка• 31 июля 2014
Девочки из Хмельницкого - помогите.
я из Хмекльницкой области - Теофиполь, сейчас делаем ремонт, так как растет очень стремительно валюта, хотим поехать скупиться по сантехническим делам и плиточке, подскажите магазины, желательно с указанием названия улиц, где можно купить акриловую ванну КОЛО, унитаз ЦЕРСАНИТ, и подскажите где где хороший выбор плитки. Заедем в Епицентр, а куда еще? Буду Вам заранее благодарна.
Мастер Пис• 31 июля 2014
Открылся новый салон АкваРум на Подольской 93, это рядом с продуктовым рынком.
Если знаете, где оптовый рынок ’Дубово’, то там тоже есть магазин Домосфера большой.
Вот ссылка на популярные магазины
ТрубоДурочка• 31 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
брали все в Полонном, цены ниже, выбор больше)
А живете где?
Дюйм оф о4ка
• 31 июля 2014
Девочки большое спасибо, в Поллоное нам очень далеко, нам до Хмельницкого 90 км.
Дюйм оф о4ка
• 31 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Езжайте в Світ кераміки. Там есть все. И плитка и сантехника.
А где именно этот магазин находиться?
Liliya Yaskajuk• 31 июля 2014
я посмотрела в инете - такого магазина в Хмельницком нет. Он есть в Ровно. Там ОГРОМНЫЙ выбор. Мы там были, когда в доме делали ремонт. Если Вам принципиально нужен Хмельницкий, то там есть несколько, но по выбору сейчас не знаю. Арт-Керамик
Хмельницкий, ул. Свободы, 19
Телефоны: 380(382)78-71-77
Керамика
Хмельницкий, просп. Мира, 80
Телефоны: 380(382)71-55-50
И Эпицентр, но он силён в сантехнике и очень слаб в керамике, хотя может себе Вы там что-нибудь найдёте. На вкус и цвет, как говорится.... Просто я сравниваю с Ровенским Эпицентром.
Хмельницкий, ул. Свободы, 19
Телефоны: 380(382)78-71-77
Керамика
Хмельницкий, просп. Мира, 80
Телефоны: 380(382)71-55-50