Девочки,кто покупал Iphone в США?
Поделитесь пожалуйста опытом.Реально там купить рабочий телефон?Какие есть подводные камни?Дешевли?И если покупали,посоветуйте через кого заказать.Спасибо
chopardsport• 09 января 2013
в app store never lock, 707$ стоит, позавчера привезли друзья из L.A.
[smile]
а так заказывать стрёмно-таможня просветит...

[smile] а так заказывать стрёмно-таможня просветит...
Аноним• 09 января 2013
я покупала телефон но в Англии,цена выходит с пересылкой почти как тут,а еще не факт что вы его вообще получите,так как работа нашей таможни дело загадочное
Чупокабра• 09 января 2013
Ответ дляSveta_mk
Можно заказать с официального сайта, айфон5 16гб 649у.е., 32гб 749у.е.
Если нужно могу подсказать посредника который заказывает и привозит)
сорри за оффтоп, а 4s можно? и за сколько? спс
Ответ дляSveta_mk
А через кого вы брал?,чет я не могу разобраться как на официальном заказывать,пишет что от 99 дол и все,дальше не выбирается
Чупокабра• 09 января 2013
Ответ дляSveta_mk
Вот ссылочка
сначала выбираете чёрный или белый, а потом ниже есть синяя надпись Or get iPhone unlocked and contract-free, нажимаете и видите цены на айфоны которые работают у нас)
а можно и мне условия или ссылку на посредника? спасибо!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляSveta_mk
Вот 4с
а какая цена? У меня ссылка с Планшета не открывается
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Мы на e-bay брали, всё отлично!
и сколько обошелся в итоге!
ekaterina_28• 10 января 2013
Ответ дляЧупокабра
а какая модель? иновый?
Немного б/у, но абсолютно не видно этого