Аноним• 09 января 2013

как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?

девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но  1850гр ( распродажа 80% скидка),  но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
melya• 09 января 2013
У кого?
автор Аноним • 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4655682.html -вот обьявление с шубкой
Аноним• 09 января 2013
у какой девочки
Аноним• 09 января 2013
у какой девочки?
Аноним• 09 января 2013
marinelka• 09 января 2013
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
melya• 09 января 2013
Думаю развод, таких цен на норку нет
Аноним• 09 января 2013
ой, это ж где такие цены
куплю сразу несколько
Аноним• 09 января 2013
думаю развод, а может искуственная
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
беру
только наложкой))))))
Аноним• 09 января 2013
уже где-то такую обсуждали. это или искусственная, или кролик
Yana_S• 09 января 2013
так это же китайская.
пока Новой Почтой доедет, уже по дороге растрясется, облысеет...
Аноним• 09 января 2013
и тем более продавец пишет - я ТОЛЬКО посредник)) Тоесть, если что, она тут не при чём
Аноним• 09 января 2013
Что то не верится мне в нататуральную шубейку за 1800
Аноним• 09 января 2013
норка 2000 грн???? я тоже во0зьму)))) ДВЕ
Аноним• 09 января 2013
Автор,сколько можно хотеть эту шубу?) Попросите реальное фото и не мучайтесь)) Нет реального,не рискуйте.
.цвЯточек.• 09 января 2013
красивая, но не верю в то что это норочка
Аноним• 09 января 2013
Брала подруга на тао. Правда модель в 3 раза дороже- пришла обшарпаная кошка. Муж такую трепку ей задал))))
Edaina• 09 января 2013
Постою послушаю, но думаю, что развод.
Аноним• 09 января 2013
так гляньте сколько там шуб https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-344819.htm... и за такие деньги
но терзают меня сомнения
Аноним• 09 января 2013
в фунтах стерлингах еще можно поверить с трудом
Сливочная пенка• 09 января 2013
Аноним• 09 января 2013
вообще судя по фото это соболь, а не норка))))
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
беру
только наложкой))))))
вы у нее заказали наложкой?
x-viktoriya• 09 января 2013
http://www.tao-bao.es/p-14286716257-PIBarguzin-Sab...
tar-anna• 09 января 2013
Фото в живую нет, реально может быть из ножек, лобиков, животиков... да еще из сурка!!! /Некоторые его (сурка) как дикую норку презентуют. Сурок похож на норку (мехом), но не ноский вообще (типа кролика)
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
так, в очередь
в объяве же ясно написано - шубки заканчиваются - так что в одни руки - одна шубка
x-viktoriya• 09 января 2013
это не норка а соболь
Аноним• 09 января 2013
1380 грн у нее кролик...и фото реальное, но норка за 1800...мне кажется нереально это
Аноним• 09 января 2013
ну вообще на фото видно, что это совсем не норка ))) кролик с тао вполне может столько стоить. норка ну никак )))