Аноним• 09 января 2013
как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?
девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но 1850гр ( распродажа 80% скидка), но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
Аноним
• 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4655682.html -вот обьявление с шубкой
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
беру
только наложкой))))))
Аноним• 09 января 2013
и тем более продавец пишет - я ТОЛЬКО посредник)) Тоесть, если что, она тут не при чём
Аноним• 09 января 2013
Автор,сколько можно хотеть эту шубу?) Попросите реальное фото и не мучайтесь)) Нет реального,не рискуйте.
Аноним• 09 января 2013
Брала подруга на тао. Правда модель в 3 раза дороже- пришла обшарпаная кошка. Муж такую трепку ей задал))))
Аноним• 09 января 2013
так гляньте сколько там шуб https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-344819.htm...
и за такие деньги
но терзают меня сомнения
и за такие деньги но терзают меня сомнения
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
беру
только наложкой))))))
вы у нее заказали наложкой?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
норка 2000 грн???? я тоже во0зьму)))) ДВЕ
так, в очередь
в объяве же ясно написано - шубки заканчиваются - так что в одни руки - одна шубка
Аноним• 09 января 2013
1380 грн у нее кролик...и фото реальное, но норка за 1800...мне кажется нереально это
Аноним• 09 января 2013
ну вообще на фото видно, что это совсем не норка ))) кролик с тао вполне может столько стоить. норка ну никак )))