Попипиповна• 31 июля 2014
Ну вот и началось...
Интересно, это по всей Украине? У нас в городе (Днепропетровская область)с сентября переводят работников детских садов на полставки, учителей переводят на минималку...
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
сколько часов ДАДУТ!
пусть сколько дадут,но не то,что автор пишет
Майская киска• 31 июля 2014
И только на мои вкладыши в одежду цена не меняется- 20 грн при долларе 9грн, при долларе 12 грн. тоже нахожусь в Днепропетровске))))))
Заходите.
Ответ дляНастя Снежок Воля
сегодня мне девочка звонила, у них семья все на железной дороге, тоже пошли такие слухи, что урежут % с зарплаты, но они думают что это специально панику создают и будет все нормально. Источник не нашли, так просто слух.
На какой ж/д они работают? По Укразализныце приказ о недопущении сокращений контингента и з/п в виду реформирования отрасли с 01.01.15. У нас активно практикуется только график неполного рабочего месяца - т.е. дни б/с по пятницам, к примеру. По поводу достоверности инфы - работаю в Управлении Приднепровской ж/д.
Меряно-перемеряно• 31 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну так просто начальство будет делать так,чтоб работали 22 часа,а платить будут за 18.4часа оформят как факультатив или что-то еще.Я учитель начальных классов.Предварительно нам уже тоже так сказали,собрание будет через неделю.Одесская обл.
Деловитая• 31 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Можно ссылку где об этом сказано?
Я написала выше, откуда информация.
МЧСница• 31 июля 2014
Ответ дляПышечка
нас предупредили в шестидневке в школе. попросили раньше забирать из сада ребенка. Я учитель - действительно. убрали премии и надбавки за лицей. сказали официально будет 0, 75 ставки. работать будем в субботу. обычные уроки только по документам типа факультатив. чтоб платить меньше
моей маме надбавки поубирали еще в начале этого года, так что началось получается давнооооо.
Настя Снежок Воля• 31 июля 2014
Ответ дляFISHK
спасибо передам им чтобы не переживали, они так и поняли, что это слухи.
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Івано-Франківська обл з Вересня -20% зп вчителям
так обьсните народу,что это за 20%. Не все педагоги и в тонкостях не разбираются. 20% платило государство плюс ко всему( к зарплате как все пишут) за ’ преситижність професіі’ вот именно это и забирают.
Деловитая• 31 июля 2014
Ответ дляМЧСница
Возможно, вас это коснулось раньше, сейчас пришло и в этот район.
Первая леди колхоза• 31 июля 2014
Нашим кумовьям в школе сказали что шестидневка что бы зимой сделать каникулы, а то топить нечем....это правда?
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
я утверждать не буду,но вас это коснется точно. Начальная школа,ставка была 22 ( могу ошибиться), а теперь урезают.Прировнять хотят к старшей школе ( 18 часов).Инвариантную часть учебного плана 1-4 классов вам полностью не дадут. Заберут фуз-ру,муз,исс-во,информатику и т.д. таким образом вы никак часов не наберете и естественно в зарплате потеряете.Это были планы на лето,а как решили не знаю. Вот на собрании и расскажут все.
Бауди на ауди• 31 июля 2014
у нас школа на угле, сказали топить начнем на месяц позже, закончим на месяц раньше((((
Бауди на ауди• 31 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у нас сегодня директор тоже самое сказал(
Милашка-оторвашка• 31 июля 2014
Харьков в банке ЗП мне сократили на 15% с августа, мужу убрали все надбавки и премии ЗП теперь 2000 вместо 2800. У сотрудницы мужа на заводе перевели на 4-х дневку.
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
значит подтвердилось
Жидкость для снятия глаз• 31 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
Не троль...Кума работает в школе, их предупредили...Мама подруги в садике сегодня сказали
Перестаньте сіяти паніку серед людей, чи може ви належите до тих - кому проплачують гроші за те, щоб вибивати людей з пантелику. Я теж проживаю в Дніпропетровській області - і в 3 містах, в яких жіву я, батьки та подруги - все гаразд, ніхто такого не казав!!!
Деловитая• 31 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Но это же значит, что еще не скажут вам! При чем тут паника? Вполне конкретные вещи. До вас просто инфа еще не дошла.
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Это ин-фа некомпетентного человека.
Божий одуванчик• 31 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
+100500, а то только сказали что в ВР приняли законопроект о сокращении зп гос.служ. так сразу уже начинаются байки, кому что и как.
А не по теме, читала что у всех нар депов, будет ЗП 6000грн.
Дааа, после 25 на 6 прожить, они вымрут.