Попипиповна• 31 июля 2014

Ну вот и началось...

Интересно, это по всей Украине? У нас в городе (Днепропетровская область)с сентября переводят работников детских садов на полставки, учителей переводят на минималку...
Злюка-закусюка• 31 июля 2014
какой город? я в Днепродзержинске, еще не слышала о таком

АнтиТанкист• 31 июля 2014
Какой город?
ОльгаХ• 31 июля 2014
Днепропетровск.В нашем саду никому ставку не меняют.В школе тоже
Свисток ля-минор• 31 июля 2014
а детки шо по полдня ходить будут в сад?
МЧСница• 31 июля 2014
девочки, вы когда пишите такие темы, прилагайте сразу источник информации, ладно???
графиняВишенка• 31 июля 2014
Откуда информация?
вентиляторная• 31 июля 2014
троль?

Айболитная• 31 июля 2014
и это только начало...
Деловитая• 31 июля 2014
Учителям надбавки снимают - это да.
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2014
у нас студентам наоборот стипендию повысили.была 726 стала 804
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это где в универе?
Скомуниздила• 31 июля 2014
Ответ дляМЧСница
+100500, а то только сказали что в ВР приняли законопроект о сокращении зп гос.служ. так сразу уже начинаются байки, кому что и как.
А не по теме, читала что у всех нар депов, будет ЗП 6000грн.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 июля 2014
с них не убудет - сдерут с родителей богатеньких
Пышечка• 31 июля 2014
нас предупредили в шестидневке в школе. попросили раньше забирать из сада ребенка. Я учитель - действительно. убрали премии и надбавки за лицей. сказали официально будет 0, 75 ставки. работать будем в субботу. обычные уроки только по документам типа факультатив. чтоб платить меньше
автор Попипиповна • 31 июля 2014
Не троль...Кума работает в школе, их предупредили...Мама подруги в садике сегодня сказали
Тут надолго• 31 июля 2014
Пруфф в студию
Настя Снежок Воля• 31 июля 2014
сегодня мне девочка звонила, у них семья все на железной дороге, тоже пошли такие слухи, что урежут % с зарплаты, но они думают что это специально панику создают и будет все нормально. Источник не нашли, так просто слух.
Деловитая• 31 июля 2014
Ответ дляМЧСница
Моя мама учитель в Днепропетровской обл. - во вторник было районное заседание, там четко предупредили про снятие надбавок, остается голая ставка. Возможно, информация еще просто не распространилась - лето и отпуска. Но это не слухи.
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2014
Учителя перевестми на минималку или что подобное нельзя. У них ставка. Сколько часов возьмут такая и зарплата. А всеможные доплаты и надбовки могут снять решением местных властей. Вот зачем такое писать? Скучно? Вы сами хто?где работаете?

Цыпка• 31 июля 2014
Ооочень интересно.....в днепропетровске сейчас снимают квартиры дончане и луганск, все с детьми, и все будут ходить в ваши садики школы, наоборот штат должны расширять и количество групп и классов увеличивать
Меряно-перемеряно• 31 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сколько часов ДАДУТ!
Деловитая• 31 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну да - в маленьких городах одни сплошные богатые родители. Моя мама почти 30 лет работает в школе, что-то я не помню, чтоб она шиковала за счет родителей.
автор Попипиповна • 31 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот и дадут на минималку
Цыпка• 31 июля 2014
Ответ дляПышечка
А почему 6 дневка?! Какой город? У нас суббота и воскресенье выходные дни
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Ставка 18 часов. Если ваша мама возьмёт 22 часа,ей платить будут за 18? У педагогов специфика оплаты,не путайте.
Пышечка• 31 июля 2014
у меня мужа сократили, он и так работала на 2-х работах уже лет 5 охранником в школе+в инет-магазине полностью вел его, от сайта до доставки товаров. мы живем в поселке. теперь хозяин магазин закрыл. муж слаба богу пока сторож ночью в школе и на выходных. двое деток, школа и и хотели в ясли отдать. постиьали, что муж щас ничего не найдет в поселке и нам выгоднее. чтобы он днем был с ребенком. так как покупать лекартсва ( думаю, в яслях будем ежемесячно) для нас неподъемная сумма. лечимся - имунофлазид. горлоспас, капли в нос, умкалор. болеют сразу двое. одна зарплата ПОЛНОСТЬЮ уйдет. а так - посидит с годик дома. не факт что в саду будет тепло.
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
вот и дадут на минималку
как? Вы имеете отношение к педагогам?
Пышечка• 31 июля 2014
Ответ дляДеловитая
ага, у меня папа в гороно в маленьком городке- приносил только шоколадку домой. а на 1-е сентя. - ведро цветов.
Детские_Будут?• 31 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Учителям надбавки снимают - это да.
Івано-Франківська обл з Вересня -20% зп вчителям
графиняВишенка• 31 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Учителям надбавки снимают - это да.
Можно ссылку где об этом сказано?