olga_lala_ola• 31 июля 2014

Кто подскажет куда обратится маме с двумя детками 7 и 2 года с Луганской обл

Кто подскажет куда обратится маме с двумя детками 7 и 2 года с Луганской обл. Хочу выехать с зоны АТО с двумя детками родственников нет, средств тоже за что можно было бы выехать или просто для существования, тоже нет, девченки не будте равнодушными очень прошу помощи, кому не жалко пару гривен на карту 5168 7572 4857 0469, всем сочувствующим заранее благодарна, помогите вывезти детей из зоны боевых действий
Асса• 31 июля 2014
Я так понимаю, Вы помогаете кому-то? Ну так, кто же так просит?
какие-то контакты мамы надо дать..

drena• 31 июля 2014
У вас в профиле написано: Откуда: Киев. А вы пишите с зоны Ато
irina amore• 31 июля 2014
Кому война а кому и мать родна.
Лохов поищите в другом месте.
ALLA77• 31 июля 2014
У нас по всей Луганской области ни банки (соответственно банкоматы) ни почта, ни интернет ничего не работает. Это развод на деньги?
ОльгаХ• 31 июля 2014
Напишите данные мамы с детками,если это действительно так,вечером перекину немного
Anicha• 31 июля 2014
Что значит Луганская область? У нас не по всей области АТО!
Пожалуйста, пишите конкретный населенный пункт, чтобы было понятно, какая есть возможность вывезти людей оттуда.

Пока ваш текст выглядит как развод...
автор olga_lala_ola • 31 июля 2014
Ответ дляdrena
Регистрировалась два года назад, покупала обувку племяннице, там автоматом город не знаю как изменить
автор olga_lala_ola • 31 июля 2014
Ответ дляALLA77
Ни правда работает ни приват а пумб но с привата можно перевести и снять, живу в свердловске но хочу срочно выехать, сил уже нет боюсь
tsyfra• 31 июля 2014
В вашем городе или населенном пункте есть комендант, туда и обращайтесь с этим вопросом. Если не знаете где он, пойдите в милицию и вам скажут где он принимает.

ALLA77• 31 июля 2014
Ответ дляolga_lala_ola
Я с Лутугино у нас такого банка в городе нет. Поэтому пишу за свой город.
natalita29• 31 июля 2014
Ответ дляolga_lala_ola
За 1,3 месяца вы пользовались сайтов 1 раз, а сейчас вы решили воспользоваться только для прошения денег. Извините, но как- то больше на лохотрон смахивает.
Пузенька• 31 июля 2014
Знаете автор, вы просто бесите, потому что из-за таких как вы, нормальные люди не только на помощь рассчитывать не могут, но и на просто человеческое отношение. Я просто презирают таких людей как вы. Закройте тему и уберите ваши реквизиты, пока вами не заинтересовались.
автор olga_lala_ola • 31 июля 2014
Девочки извините если кого-то обидела, просто раньше как то не нуждалась, до последнего сидела на нервах и когда бахкали что стекла дребезжали, и когда танки ездили, если честно то помощи просить стыдно, всегда обходилась сама, но видать такое время пришло, мне не обязательно деньги просто сейчас пыталась дозвониться до мин соц политики или в фонд ахметова, так у нас либо связи нет либо занято, просто хочу выехать, нервы сдали после всех этих разорванных людей
Anicha• 31 июля 2014
Чью карту вы дали? Кто вам этот Андрей Живлюк, что вы имеете доступ к его карте?

Вначале вы пишете нет родственников, потом ’покупала обувку племяннице’. Выезжать вам все равно куда или есть к кому или хоть в какую область планируете?
valeri171981• 31 июля 2014
Ответ дляolga_lala_ola
я перекину. а куда выезжаете?
Пузенька• 31 июля 2014
Зачем вам деньги на карту? Вы не нуждались и вдруг, после разорваных людей, стали нуждаться? 0800507309 либо пункт 8 в меню 111 в МТС - правительственная линия для беженцев, помощь с жильем,работой, а также финансовая помощь