Аноним• 09 января 2013
Спортзал троещина
Кто посещает спортзал желательно на троещине посоветуйте зал с наличием соверемнных тренажеров для девушек и цену за посещение ищу варианты..
Elfi232005• 09 февраля 2013
В конце ул. Бальзака (Квадрат) через пару месяцев обещают открыть СпортЛэнд. Анонсируют скидку 70% для тех, кто сейчас купит карту на год. Пока им не звонила.
На Маяковского строят ’СпортЛайф’, но и со скидкой там около 5000 за год, это при том, что клубнеизвестно когда достроят...
Есть еще ’Планета Спорт’ в конце Маяковского (в помещении школы)и вот этот клуб специально для женщин: