майюня• 09 января 2013

Кто-то пробовал SYOSS сухой шампунь

Добрый вечер ! Поделитесь пож. опытом , если кто уже пробовал SYOSS сухой шампунь , Всем спасибо ))
Аноним• 09 января 2013
думаю такоеже г как и мокрый
BlebDj• 09 января 2013
я о сухом не слышала. а вот мокрый ВОЛУМ мне оч нра
Аноним• 09 января 2013
Покупала в AVON сухой шампунь,работаю посуточно ,волосы жирнеют очень быстро. Набрызгала утром на роботе, запах как у дихлофоса,а эффекта ни какого. Так что понюхайте его перед как покупать.
Аноним• 09 января 2013
Это вы не только,что рекламу увидели?Потому,что ,я да!
Аноним• 09 января 2013

понравился)

реклама:

посмотрела. думаю, надо купить)
Аноним• 09 января 2013
первое видео не добавилось

krasotuli4ka• 09 января 2013
Знаю старый провереный дедовский метод. Не очень свежие волосы можно привести в порядок очень быстро. Обычная мука. Нужно немного посыпать на голову, причесать и струсить лишнюю муку. Мука впитывает в себя жир. Волосы не будут прям шелковыстые и блестящие как в рекламе, но неприятный блеск уберёт. Дёшево и сердито, смысл тот же, только бесплатно. Из бутылочки наверно только запах приятный. Но голову всёже лучше мыть регулярно. Делала так в студенческие годы, очень часто воду отключали. Не только голову было нечем помыть, чай неизчего было сварить.
бубочка_202• 09 января 2013
у меня муж пробовал -нормально, вид свежевымытой головы. Рассчитано на уход за волосами при отсутствии условий, т.е. командировки и т.д.
Koshaka• 09 января 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
я тальком так делала, но голова жутко чесалась после него. Думаю, от сухих шампуней получше эффект должен быть...
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
если кто не пробовал так делать, то и не надо :) вид после муки еще хуже, чем просто грязная голова, ее просто невозможно вычесать. не пользовалась сьоссом, но другим сухим шампунем, вид после него неплохой, но на 1 день
krasotuli4ka• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я и говорю, что голову нужно мыть)) А на безрыбье и рак рыба
Marg• 09 января 2013
Сьоссом не пользовалась, но всегда имею дома Клорайн, на случай если вдруг ... Плюс еще немножко объем добавляет
В общем - для меня вещь нужная .