Кредитная• 31 июля 2014
отдых .часный сектор Затока(эконом)предложите варианты.
Предложите варианты или поделитесь контактами.
Булькаю• 31 июля 2014
на сколько эконом? за 4-х (двое взрослых и двое деток) 350 грн, 50 м до моря - это эконом?
Кредитная
• 31 июля 2014
Ответ дляБулькаю
думаю да, но нас двое
Булькаю• 31 июля 2014
Ответ дляКредитная
думаю да, но нас двое
мы тут договорились за номер (2+2) 350 грн -
На цену на сайте не особо смотрите, с хозяйкой можно договориться))) Посоветовали тут на сайте. Мы едем 6.08. Хозяйку зовут Надежда Захаровна.
Кредитная
• 31 июля 2014
Ответ дляБулькаю
спасибо, мы собираемся во второй половине августа
Кредитная
• 31 июля 2014
Ответ дляБулькаю
напишите мне впечатления?
Кто крайний?• 01 августа 2014
Ответ дляБулькаю
Тоже смотрела этот отель) А Вы какой номер заказали? Четырехместный? Я на двухкомнатный смотрю, нас пятеро. Останавливает отсутствие территории, будет ли где гулять, кроме пляжа. Младшим детям 2,7 и 10, моря мало будет. Мы в первый раз в Затоку собрались, нюансов не знаем.
Булькаю• 01 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
мы тоже первый раз. Мы заказали однокомнатный - две кровати и диван
Ответ дляСветлая я
Мы вчера вернулись из Затоки-жилье на любой вкус и кошелек,от 40гр и выше.Мы снимали по 60гр с человека,и условия все на улице.Но мы сильно не искали,т.к с малышней.Если кому-то интересно подробней напишу про наш отдых с маленькими детьми и все + и -
Напишите пожалуйста, интересно. Не можем определиться. Как далеко до моря, есть ли детская площадка, куда пойти вечером погулять. Нас две семьи с двумя 2х летками...Заранее спасибо)
Мы сделали большую ошибку,когда вышли в центре Затоки,там же и нашли жилье.Если с малышней,то я советую выходить на Лиманской ост.или Солнечной,но только не центр.Очень много людей,вечером до утра дискотеки кричат на разные лады,и рядом совсем железная дорога,грохот нереальный от проходящих товарняков.В центре есть луна-парк для детей.всякие батуты-прыгалки,погулять можно-набережная красивая,развлечения на любой вкус.Мы ходили с детьми в цирк,и ездили на разные экскурсии(кстати не дорогие)Писать за жилье,кот.мы снимали не буду-т.к не советую,потому что сразу жел.дорога,и я не спала сколько мы отдыхали
Ответ дляLuyana
Жилья везде море,сами местные говорят,что у них не сезон,ближе к морю можно найти и не дорого.Питались мы в местных кафешках,и покупали в маркете готовую еду-очень вкусную)))с вином засада-нет его натурального,а в Шабо было лень ехать,пиво дороже,чем у нас в Харькове.Отдыхающие в основном Западная Украина,Востока нет((.В общем вывод я сделала свой-что больше в те места не поедем,как-то не то,или может нам просто не повезло с жильем-центр Затоки однозначно не отдыха с маленькими детьми
Ответ дляСветлая я
Спасибо за подробный ответ) Очень тяжело определиться по интернету, а на месте с жвумя детьми особенно не поищещь...
Ответ дляLuyana
Нет,лучше все таки по месту.Кто-то стоит с детьми и сумками,кто-то ищет.По месту лучше понятно где и что.Мы вот например по инету искали жилье в Затоке,и нигде никто не написал.про рядом проходящие железно-дорож.пути и грохот дискотек.Поэтому надо дальше ехать или раньше ваыходить
Кто крайний?• 01 августа 2014
Ответ дляБулькаю
Спасибо)