Кредитная• 31 июля 2014

отдых .часный сектор Затока(эконом)предложите варианты.

Предложите варианты или поделитесь контактами.
Брюльтик• 31 июля 2014
послушаю.Сама ищу для своей семьи из троих человек

Булькаю• 31 июля 2014
на сколько эконом? за 4-х (двое взрослых и двое деток) 350 грн, 50 м до моря - это эконом?
автор Кредитная • 31 июля 2014
Ответ дляБулькаю
думаю да, но нас двое
Булькаю• 31 июля 2014
Ответ дляКредитная
думаю да, но нас двое
мы тут договорились за номер (2+2) 350 грн - http://chernomorskiy.zatoka-ua.com/

На цену на сайте не особо смотрите, с хозяйкой можно договориться))) Посоветовали тут на сайте. Мы едем 6.08. Хозяйку зовут Надежда Захаровна.
автор Кредитная • 31 июля 2014
Ответ дляБулькаю

спасибо, мы собираемся во второй половине августа
автор Кредитная • 31 июля 2014
Ответ дляБулькаю

напишите мне впечатления?
Кто крайний?• 01 августа 2014
Ответ дляБулькаю

Тоже смотрела этот отель) А Вы какой номер заказали? Четырехместный? Я на двухкомнатный смотрю, нас пятеро. Останавливает отсутствие территории, будет ли где гулять, кроме пляжа. Младшим детям 2,7 и 10, моря мало будет. Мы в первый раз в Затоку собрались, нюансов не знаем.
Булькаю• 01 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
мы тоже первый раз. Мы заказали однокомнатный - две кровати и диван
Булькаю• 01 августа 2014
Ответ дляКредитная
напишите мне впечатления?
ок)

Светлая я• 01 августа 2014
Мы вчера вернулись из Затоки-жилье на любой вкус и кошелек,от 40гр и выше.Мы снимали по 60гр с человека,и условия все на улице.Но мы сильно не искали,т.к с малышней.Если кому-то интересно подробней напишу про наш отдых с маленькими детьми и все + и -
Luyana• 01 августа 2014
Ответ дляСветлая я
Напишите пожалуйста, интересно. Не можем определиться. Как далеко до моря, есть ли детская площадка, куда пойти вечером погулять. Нас две семьи с двумя 2х летками...Заранее спасибо)
Светлая я• 01 августа 2014
Мы сделали большую ошибку,когда вышли в центре Затоки,там же и нашли жилье.Если с малышней,то я советую выходить на Лиманской ост.или Солнечной,но только не центр.Очень много людей,вечером до утра дискотеки кричат на разные лады,и рядом совсем железная дорога,грохот нереальный от проходящих товарняков.В центре есть луна-парк для детей.всякие батуты-прыгалки,погулять можно-набережная красивая,развлечения на любой вкус.Мы ходили с детьми в цирк,и ездили на разные экскурсии(кстати не дорогие)Писать за жилье,кот.мы снимали не буду-т.к не советую,потому что сразу жел.дорога,и я не спала сколько мы отдыхали
Светлая я• 01 августа 2014
Ответ дляLuyana
Жилья везде море,сами местные говорят,что у них не сезон,ближе к морю можно найти и не дорого.Питались мы в местных кафешках,и покупали в маркете готовую еду-очень вкусную)))с вином засада-нет его натурального,а в Шабо было лень ехать,пиво дороже,чем у нас в Харькове.Отдыхающие в основном Западная Украина,Востока нет((.В общем вывод я сделала свой-что больше в те места не поедем,как-то не то,или может нам просто не повезло с жильем-центр Затоки однозначно не отдыха с маленькими детьми
Luyana• 01 августа 2014
Ответ дляСветлая я
Спасибо за подробный ответ) Очень тяжело определиться по интернету, а на месте с жвумя детьми особенно не поищещь...
Светлая я• 01 августа 2014
Ответ дляLuyana
Нет,лучше все таки по месту.Кто-то стоит с детьми и сумками,кто-то ищет.По месту лучше понятно где и что.Мы вот например по инету искали жилье в Затоке,и нигде никто не написал.про рядом проходящие железно-дорож.пути и грохот дискотек.Поэтому надо дальше ехать или раньше ваыходить
Кто крайний?• 01 августа 2014
Ответ дляБулькаю
Спасибо)