Фиктивная• 31 июля 2014

Харьков, нужна кроватка

девочки, может кто-нибудь продает кроватку детскую по приемлемой цене, на сландо что-то не найду
автор Фиктивная • 31 июля 2014
уточню- ищу бу

ЧукИГеки• 31 июля 2014
а приемлемая цена, это для вас сколько?
автор Фиктивная • 31 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
а приемлемая цена, это для вас сколько?
мне нужна очень дешевая кроватка, самая простая. дома уже куплена хорошая итальянская, сейчас нужна временная.
До 200 грн хотелось бы, без матрасика
Матрёна• 31 июля 2014
Ответ дляФиктивная
До 200 грн хотелось бы, без матрасика
может тогда манеж-кровать посмотрите? потом дома как манеж можно использовать, и при поездках куда либо брать как кроватку )
Додекаэдр• 31 июля 2014
Смотрите не на Сландо а на Харьков форум. До 200 вряд ли приличная будет. Мне кажется ок 500-600
автор Фиктивная • 31 июля 2014
Ответ дляМатрёна
спасибо за совет, пойду посмотрю манежи
автор Фиктивная • 31 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
да я понимаю что приличную за такую сумму не купишь, но мне рожать через 2-3 недели, а мы уехали из дома с 1 чемоданом, т.е купить теперь нужно сразу многое, да еще и по второму разу( дома уже все было готово к рождению ляльки)
alkvitchenko• 31 июля 2014
Могу продать свою,только я не в Харькове...
alkvitchenko• 31 июля 2014
Ответ дляФиктивная
а вы сейчас где?

автор Фиктивная • 31 июля 2014
Ответ дляalkvitchenko
а вы сейчас где?
мы в Харькове
Книги• 01 августа 2014
Ответ дляФиктивная
мы в Харькове
можно купить новую наталку за 370 грн.
напишите на харков форуму куплю б\у за 200 грн
1973• 01 августа 2014
автор! можете посмотреть мою. я из Харькова. а у меня как раз будет повод купить диван сыну)))))