КротоТо• 31 июля 2014
Моликия- что с ним????
Взяла молокию и давай кофеваркой взбивать. Вчера не взбилось ,думала мало ли. Купила опять тоже самое другой партии Казкове 3.2- опять не взбивается для Лате.
С любым молоком такого не было.
Кто ее сталкивался?
С любым молоком такого не было.
Кто ее сталкивался?
КротоТо
• 31 июля 2014
Ответ дляtolyu
у нас Рудь в Житомирі, таж фігня, купила сьогодні Молокію
и?????? взбилось? брали в пакете или бутылке?
КротоТо
• 31 июля 2014
взбиваемость свидетельствует наличие белка в молоке...........та к что оно такое ’натуральное’ что есть запах коров...а оно разведенное в итоге?
Отжигающая• 31 июля 2014
У меня взбивается Казкове, только горячее всегда взбиваю. Яготинське взбивается лучше.
КротоТо
• 31 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
Вы лучше похвастайтесь взбивалкой для молока, я в поиске:)
у меня не взбивалка а кофемашина. Филипс Саеко Поэмия. 1500 грн покупала.