ДОчка поехала в Германию, а 2 е малявик( братики) ждут от неё подарков...Вот она спрашивает что такое вкусненькое им привезти, чтобы и можно было и вкусно..
Я жила давно в Германии, думаю, что там уже все 1000 раз поменялось..может кто знает наверняка какие то вкусняшки- печеньки , вафельки, пряники, конфетки....чтобы дитенкам в радость было( 1,5 и 5 годиков) и чтобы довезла...а то в автобусе будет ехать....НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ
Спасибки всем кто отзовется*)))
Апель-синка• 31 июля 2014
Так это на вкус и цвет... у них же там и имбирные пряники, и марципаны, и много такого списфического - будут ли это есть ваши дети?
Нутелла у них в 2 раза дешевле была (когда евро был по 10).
Ответ дляАпель-синка
о, надо нутеллу попросить)) это наверняка)
Ответ дляmarinelka
Ничего не поменялось - сладости все те же, что и 20 лет назад.
то что было 20 лет назад, я ей уже написала
Апель-синка• 31 июля 2014
Я себе шоколадок всяких разных набирала - у них и Милка с разными вкусами, которых у нас нет, и швейцарский шоколад ням-ням. И вообще хороший шоколад.
Мне кажется, маленькие дети даже киндерам будут рады. Там же другие! :)
Ответ дляЛюкса
Молочный шоколад! Что может быть вкуснее, чем германский шоколад. Плитки по 400 гр.ммммимм)))
боюсь довезет ли...(
Ответ дляSGalina
печенье Leibniz, желтая упаковка, вафли маленькие, для деток это вкусняшки
есть такие печеньки...фоток мне накидала...сказала вибирай
Ответ дляCetera
Харибо желеек пусть возьмет пару пачек.
Типа таких.
да, этому обрадутся))
Ответ дляlapochka_ju
Ханута-помню вкус лет 15 уже. Не знаю есть ли они еще...
А это что?))
Раиса_киев• 31 июля 2014
Ответ дляЛюкса
швейцарский вкуснее. А шоколад может расстаять - я бы не рисковала, как то тоже привезла :) комочек шоколада
Ответ дляmarinelka
я всегда покупаю бисквитные вафли, голландские вафли, нутеллу, шоколад Линдт, Ритер Шпорт, и большие упаковки всякой гадости от Харибо)
ото вкуснотища....
Ответ дляbulka
мне как-то так захотелось таких вот, и тут в разговоре узнал муж, что друг сотрудника приедет на днях с гермпнии, так мне муж как подарок сделал- большую упаковку принес)
мужу респект)) Я тоже такие сюрпризы люблю))
lapochka_ju• 01 августа 2014
Ответ дляlady_yelena
А это что?))
Две хрустящих вафельки, а по середине шоколад или что-то похожее
Ответ дляlapochka_ju
Вот такая
уже увидела фото)) Я не пробовала такого никогда...но вылядит..ммммм