Швидка Настя• 31 июля 2014
как выехать с ребенком в Россию если не могу найти бывшего мужа?
Подскажите пожалуйста,срочно нужно ехать в Белгород,а мужа бывшего не видела и не знаю где он уже почти 4года как быть что делать куда идти?
Бентливуман• 31 июля 2014
Никак. Заявления в милицию мало. Его начнут искать и если не найдут - суд признает его безвести пропавшим через 6 месяцев - потом сможете выехать.
Нежная Лапка• 31 июля 2014
Ответ дляcfnhfg
Через Изварино.
+ 100 сама на днях там была, просто смотрят документы и спрашивают куда и зачем.
Швидка Настя
• 01 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
спасибо за ответ!