энциклопУдия• 31 июля 2014
Мужа взяли в плен сепаратисты.
У меня большое горе . Муж уехал как сказал в командировку с другом. Сказал не переживай через день два приедем. Сказал что едет в Харьков. Потом в дороге отзванивался ,всё хорошо. Приблизительно через сутки после его отъезда с его номера позвонил мужик и сказал что муж с друзьями "арестованы". Потребовал выкуп. И сказал до завтра думайте . А на завтрашний день и по сегодняший уже 3 дня телефон выключен. Я же и думаю в харькове нет сепаратистов. Заподозрила что муж обманул что едет в харьков. А на самом деле поехал на донбасс забирать моего папу который сидит в подвале без воды электричества газа, а в городе постоянные обстрелы.он не может выбраться с города. И ,детей и маму товарища который с ним поехал. Папе моему как оказалось звонил и говорил что приедет и заберёт.
Знакомые пробили номер откуда звонили да действительно этот мужик с номера мужа звонил с донбасса.Конкретно определили место откуда звонили. Эта территория ДНР подконтрольна. Сегодня товарищи мужа выехали в тот город что бы там их найти и договориться как то с сепарами, возможно выкупить. Если они ещё живы(((((((((( боюсь как бы и их в плен не забрали.. тогда ехать уже будет некому. Очень переживаю жив ли муж. И что с ним и что дальше будет... У меня грудничок на руках. Девочки, миленькие, может знаете что ещё в таких случаях делать. И может у кого были такие случаи когда сепары в плен брали. Реально ли выкупить или как то вернуть заложника?