Кукуша• 31 июля 2014
Одесса аквапарк или бассейн
Девочки подскажите пожалуйста по Одессе
В море накупались уже
Ребенок проститься в бассейн, были в Сити Центре там видели бассейн, теперь неделю уже ходит просится в бассейн но там только годовые абонементы, так не пускают поплавать
Куда можно сходить покупаться в бассейне в черте города, или только в аквапарк?
Спасибо!
В море накупались уже
Спасибо!
Кукуша
• 31 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
На пляже Итака и Немо есть бассейны
Спасибо большое Немо наверно больше для ребенка подойдет не подскажите какие там цены и услови пребывания?
АфродитаПетровна• 31 июля 2014
Ответ дляКукуша
По-моему вход 150 грн безлимитный