Маруська Му• 31 июля 2014
Девочки,что за примета найти игральную карту?
Где-то читала,что это не спроста. Сегодня возле дома наткнулась на 8 червовую, из колоды. Первый раз в жизни. К чему это?
Папина дочка• 31 июля 2014
Это значит, что кто-то из колоды потерял 8 червовую;) Я часто карты встречаю, по несколько за один раз, никогда значения не придавала.
Заместитель Анонима• 31 июля 2014
Это означает, что: восьмого числа, восьмого месяца в восемь часов восемь минут восемь восьминогов восемь раз ничего не сделают
Белый Лосик• 31 июля 2014
)) это значит, что кто-то из детей в вашем дворе потерял карту.
у нас дети любят в карты играть во дворе поголовно, вечно теряют. дома уже три колоды без 2х-3х карт каждая))
Маруська Му
• 31 июля 2014
Ответ дляСоседушка
только я вспомнила ’секс в большом городе’?
Я не смотрела этой серии, а что там было?
Амели на мели• 31 июля 2014
Ответ дляСоседушка
Тоже вспоминаю каждый раз этот сериал когда вижу карты на улице