Маруська Му• 31 июля 2014

Девочки,что за примета найти игральную карту?

Где-то читала,что это не спроста. Сегодня возле дома наткнулась на 8 червовую, из колоды. Первый раз в жизни. К чему это?
Папина дочка• 31 июля 2014
Это значит, что кто-то из колоды потерял 8 червовую;) Я часто карты встречаю, по несколько за один раз, никогда значения не придавала.

былоИпрошло• 31 июля 2014
на удачу
Заместитель Анонима• 31 июля 2014
Это означает, что: восьмого числа, восьмого месяца в восемь часов восемь минут восемь восьминогов восемь раз ничего не сделают
сектантка• 31 июля 2014
Думаю не стОит подбирать такие вещи..
автор Маруська Му • 31 июля 2014
Я не подбирала,просто наткнулась на дороге.
Кинг-Конгша• 31 июля 2014
успех в делах будет.
Вся в кредитах• 31 июля 2014
это на что!то делают-в руки н брать

Белый Лосик• 31 июля 2014
)) это значит, что кто-то из детей в вашем дворе потерял карту.
у нас дети любят в карты играть во дворе поголовно, вечно теряют. дома уже три колоды без 2х-3х карт каждая))
Соседушка• 31 июля 2014
только я вспомнила ’секс в большом городе’?
автор Маруська Му • 31 июля 2014
Ответ дляСоседушка
Я не смотрела этой серии, а что там было?
Амели на мели• 31 июля 2014
Ответ дляСоседушка
Тоже вспоминаю каждый раз этот сериал когда вижу карты на улице