Плакат с автографом зимы• 31 июля 2014
Поругались с мужем
Девочки я сейчас на таких эмоциях...обидно до ужаса!!живем с мужем почти десять лет,двое деток,но очень часто спорим и ругаемся,и постоянно он меня обзывает "животное",я не раз говорила ,что мне неприятно!!!и вот сейчас снова,я разозлилась и сказала что найдется тот кто не позволит себе таких высказываний в мой адрес,швырнул кольцо,сказал ищи!устала я постоянно быть в напряжении от этих постоянных ссор и не понимания друг друга!что делать?как бы вы поступили на моем месте?как сделать так чтоб уважал ,не оскорблял и считался с моим мнением?
Плакат с автографом зимы
• 31 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, я во время ссор не могу контролировать себя, могу мужа обозвать, а через время уже жалею об этом, есть тип людей, которые во время стресса плохо контролируют эмоции , но в обычной жизни я добрая и заботливая, муж привык и на мои обзывания не обращает внимания, с другой стороны, я тоже стараюсь хоть немного себя контролировать в этом плане.
наверно не обращать внимание лучше всего,а главное не отвечать тем же,тогда ему стыдно станет ,может так и отучится от оскорблений!спасибо за совет
Девочки только что пришел,одел кольцо назад ,расцеловал и попросил прощение,сказал что больше не повторится)
Ду да ду да ду• 31 июля 2014
Ответ дляveronika-vt
совет вам да любовь
Ду да ду да ду• 31 июля 2014
Ответ дляveronika-vt
он не Овен случайно по гороскопу?
Toys for you• 31 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
никак.ваши отношения зашли слишком далеко -не влучшую сторону.проще найти другого мужа
что за совет? Автор говорит что у них двое детей!!! Уйти проще всего.
Намного тяжелее сохранить семью
Ответ дляToys for you
Намного тяжелее сохранить семью
Вы правы на все 100%
Ду да ду да ду• 31 июля 2014
Ответ дляveronika-vt
Рак)
у меня муж Рак , для них семья очень важна, хоть и не показывают этого , но в душе очень переживают.
Подскажите плиз• 31 июля 2014
Ответ дляveronika-vt
Рак)
рак? точно?:)
я с мужем раки, но такого вообще не говорим друг другу. тем более чтото швырять
Ответ дляДу да ду да ду
Да,вы правы! так и есть,семья для них на первом месте!