Иринка8• 31 июля 2014

есть жители Харькова и области???

Мужчин забирают прям на улице и в военкомат.кто что слышал?почему на Западной Укр. протестуют чтоб не забирали,а нашим никто не нужен?
carissimi• 31 июля 2014
Ответ дляИринка8
и напишите где вы панику увидели.глючит?
На оскорбления переходят , когда заканчиваются аргументы :)))))

автор Иринка8 • 31 июля 2014
Ответ дляgalina.g
Мы все мира хотим. А видео такого типа я считаю провокацией.
быстрее бы мира
Ната_2012• 31 июля 2014
Ответ длялианчик
Харьковчане мира хотят! Я лично знаю оба языка и могу говорить и писать на обоих, русский по тому,что родилась в СССР и почти все так говорили в семье , а украинский мне просто нравится, бабушка у меня простая из села и много украинских песен пела, так красиво и задушу берет, дочка тоже их когда поет аж на слезу пробивает,ей нравится и все в семье это уважают ! Но я не хочу,что бы люди убивали друг друга ни за язык ни за ленточку ни за территорию! Как сказал один умный человек, если бы солдаты знали истинную цель войны = войн бы в мире не было! Всегда страдают солдаты и их семьи , а высшие чины всегда в шоколаде,что короли,что цари,что президенты !
Умница!
лианчик• 31 июля 2014
Ответ дляНата_2012
Взрыв благбазы - это ни в какие рамки, кому она сдалась? А если взрыв Запорожской АС, то всем наступит 3,14здец - и сепаратистам и единой Украине, да и России с Европой хватит.
По тому и не верю!
galina.g• 31 июля 2014
Ответ дляСветланка-85
Может) Но по среди улицы никого не забирали, разносят не повестки, а какие то извещения о том, что человек попадает по возрасту и т.д., и по первому требованию (по приходу повестки) обязаны явится в военком. на медкомиссию как то так
Да не верю я, что людей прямо посреди улицы забирают. Вот то, что по домам носят предупредительные письма, или как там они называются, верю, а в то, что пярмо на улице как уголовника какого забирают - нет.
автор Иринка8 • 31 июля 2014
Ответ дляcarissimi
я совсем не понимаю почему вы напустились на меня.аргументы все были вначале.вам видать хочется просто поязвить
carissimi• 31 июля 2014
Ответ дляИринка8
вы по-моему преувеличиваете.я не донос пишу.а спрашиваю на таком форуме как Советчица.так с какой стати я должна знать фамилии?
Если вы спаршиваете, а я вам как Харьковчанка отвечаю : ’Что такие события не происходят’.Почему вы заведомо отрицаете мой ответ????
И утверждаете обратное!
Значит вопрос был задан ВАми, не ля получения информации, а для разжигания паники и истерии , учитывая сам контекст вопроса.
автор Иринка8 • 31 июля 2014
Ответ дляgalina.g
девочки,так яи хотела разобраться.страшно сейчас.слухов разных полно.а то что посреди улицы забирали не я придумала.мне такое в голову и прийти не могло
автор Иринка8 • 31 июля 2014
Ответ дляcarissimi
И утверждаете обратное!
я не отрицала.попросила чтоб вы переспросили у своих знакомых.это происходило на днях.хочу узнать правда или нет.

автор Иринка8 • 31 июля 2014
Девочки,спасибо всем кто ответил!надеюсь на то что это все неправда.берегите мужей.