Мужчин забирают прям на улице и в военкомат.кто что слышал?почему на Западной Укр. протестуют чтоб не забирали,а нашим никто не нужен?
Ответ длялианчик
А по тому,что если протестовать - назовут сепаратистами , а если не довольных окажется слишком много = пригонят нац армию усмирять еще один сепаратистский город = Харьков , ситуация патовая молчать и идти на заклание как овцы или протест и итог клеймо сепаратистов ..........
Нет про сепаратов это не к Харькову.
K@ramellka• 31 июля 2014
У нас в поселке да ловили и на местную речку на автобусе заехали шороху и страху нагнали забрали парня так его искали он повестку получил подписался и не явился в военкомат таких вот они и ищут, а чтобы тупо кого-то забрали это ерунда!
Ответ дляИринка8
правда что позабирали людей с Безлюдовки.прям в трусах.и что стоят на постах пробивают по базе и вручают повестки
А документы удостоверяющие личность у них тоже в трусах? Кому вручили? Повестки же наверное, именные? Я не в курсе. Как они узнали что тот парень в трусах именно Иванов Иван Иванович, за которого он себя выдает, а не Петров Петр Петрович?
Ответ дляgalina.g
забирают в военкомат.а там выясняют.как будто все с документами ходят сейчас.
Светланка-85• 31 июля 2014
Что то было сегодня слышно и в нашем поселке, сами лично ничего и никого не видели, но людей на улице заметно поубавилось, особенно местных алкашей))
Ответ длялианчик
А вы знаете, что по интернету гуляет видео, где харьковчан обвиняют именно в бездействии. Мол все хотели ДНР, ЛНР и ХНР, а теперь харьковчане молчат трусливо?Ведь благодаря таким видео разжигается война ненависти.
Ответ дляgalina.g
Харьковчане мира хотят! Я лично знаю оба языка и могу говорить и писать на обоих, русский по тому,что родилась в СССР и почти все так говорили в семье , а украинский мне просто нравится, бабушка у меня простая из села и много украинских песен пела, так красиво и задушу берет, дочка тоже их когда поет аж на слезу пробивает,ей нравится и все в семье это уважают ! Но я не хочу,что бы люди убивали друг друга ни за язык ни за ленточку ни за территорию! Как сказал один умный человек, если бы солдаты знали истинную цель войны = войн бы в мире не было! Всегда страдают солдаты и их семьи , а высшие чины всегда в шоколаде,что короли,что цари,что президенты !
Ответ дляИринка8
эта тема не разжигает ничего.это вы не предоставили ничего кроме новости о своих знакомых которые все знают
Если ВЫ уж поднимаете такую тему! И доказываете с остервенением, что это правда! То вы и предоставляйте доказательства! Кто?Когда? Кого? ФИО мальчиков в трусиках с Журавлевки??
з.ы Мне непонятно, какие доказательства я должна предоставить по вашему, если я говорю :’Что такие события в Харькове не происходят?’.
Ответ длялианчик
Мы все мира хотим. А видео такого типа я считаю провокацией.
Ответ дляcarissimi
вы по-моему преувеличиваете.я не донос пишу.а спрашиваю на таком форуме как Советчица.так с какой стати я должна знать фамилии?
Светланка-85• 31 июля 2014
Ответ дляgalina.g
Может, это из-за жары?
Может) Но по среди улицы никого не забирали, разносят не повестки, а какие то извещения о том, что человек попадает по возрасту и т.д., и по первому требованию (по приходу повестки) обязаны явится в военком. на медкомиссию как то так
Ответ дляnana713
готовы привести конкретный пример? кого из лично ваших знакомых забрали при таких обстаятельствах?
я уже писала выше об этом.спросила у знакомого военного.говорит правда.вас лично я ни в чем убеждать не собираюсь.мне нужно было услышать мнение других людей.
Ответ длялианчик
По ОБС ходят слухи о том,что следующая цель Харьков или Запорожье , как варианты рассматривают взрыв благбазы или Запорожской АС ((( НО то только слухи , я им не верю
Взрыв благбазы - это ни в какие рамки, кому она сдалась? А если взрыв Запорожской АС, то всем наступит 3,14здец - и сепаратистам и единой Украине, да и России с Европой хватит.