Одноклассница• 31 июля 2014
Подскажите, пож, сколько стоит работа по наполнению сайта?
А точнее сколько будет стоить добавление товара и описание товар на сайт?
Искать ничего не нужно, все есть фото и описание.
Может кто-то наполнял сайт и знает.
Cvetik-konfetik• 31 июля 2014
я помогала за бесплатно ;( а подруга работала так - постоянно обновляла и добавляла инфу - что-то около 70-100 у.е. стоило.
Одноклассница
• 31 июля 2014
Мне нужно сайт наполнить, человек предложил 50 коп. за единицу, так я вот думаю это нормально, мало или много....
Одноклассница
• 31 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
От 5 грн за позицию, смотря, сколько ’движений’
ну это вы что-то загнули, 5 грн за добавление товара это круто.
Одноклассница
• 31 июля 2014
Ответ дляBiryza
мало..вы ж не раб..
да это не я буду добавлять, а мне на мой сайт надо, я искала человека и нашла, который за 50 коп. может это делать.
Соня-сонятко• 31 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
где это такое за позицию?